Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были у невропатолога. Вопрос!!!!!

Во-первых всех сегодняшних поздравляем!!! (Особенно Сашеньку с 7!!!!) Во-вторых отчитываемся: были в Семашко, народу тьма, но прививку сделали быстро (делали 3 АКДС, 3 Гепатит, ОПВ и 2 гемофильную.) У невропатолога тоже все нормально, только чуть-чуть гипотонус ножки поэтому нужен массаж. Может у кого есть хорошая массажистка, буду очень признательна. А еще вопрос про ГЛИЦИН. Сказали подавать. Что за зверь: давать или нет? А самое главное что все в порядке!!!!!
25.11.2003 13:58:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик (Глеб 6,5 мес.)
Мы вчера начали принимать глицин. По поводу неспания по ночам. Может 10 мин. спать а потом столько же крутиться. И опять немного спим, а потом опять без конца крутимся. Врач сказала, что у нас он сверхактивный. У него не то что шило в попе, а я бы сказала - 2 шила в попе. Глицин - это очень легкое успокоительное, мы пьем 1/4 таблетки. Про результат сказать не могу - будет видно через пару-тройку дней.
25.11.2003 18:55:18, Наташик (Глеб 6,5 мес.)
а мы пьем Валерианахель... 25.11.2003 19:03:46, Алина и Макс (7,5 мес.)
fri
От гипотонуса - купание в большой ванне в прохладной воде+массаж. Лекарства - это когда уж совсем, но у вас-то вроде бы не "совсем"? Не надо. 25.11.2003 17:40:30, fri
Ой, а что это за гемофильная прививка? Объясните, пож-ста! 25.11.2003 16:48:43, Креветка
Это от определенного типа менингита вызванного гемофильной палочкой. Во всем мире она в календарь включена, у нас вроде тоже, но в поликлиниках ее нет. 25.11.2003 18:03:44, Марсия и Настасья
Есть хорошая массажистка (2 мед.образования, 13 лет стажа), ездит везде, но достаточно дорогая - $20 за сеанс. Если будет нужна - пишите на мыло, дам координаты. 25.11.2003 14:51:47, Алина и Макс (7.5 мес.)
у нас массажистка из "Драгоцености",делали у нее три курса массажа, очень понравилась У нее есть сайт в инете, посмотри, если понравится то, что там написано, то там же на сайте есть ее координаты 25.11.2003 14:49:49, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Нам назначил глицин врач из НИИ Педиатрии, а врач из Семашко (Романов) отменил. Точно не помню, что за зверь, но это точно не сильное лекрство. А почему сомнения? Если сомневаешься, попробуй Романова на дом вызвать, правда он не любит, когда люди бегают от одного невропатолога к другому. 25.11.2003 14:38:41, Лило и Стич
а у какого врача были в НИИ Педиатрии? 25.11.2003 22:00:04, Дев и Мупсик
Наверно попробую подавать. А Вам от чего назначили, просто меня смутило что нам особо без показаний, типа "ну попейте". 25.11.2003 14:41:51, Марсия и Настасья
Вот меня тоже бесит, когда говорят попейте, хуже не будет:((( Нам понаставили сначала ПЭП, кисту какую-то разглядели. Ну и типа глицин назначили, чтобы все рассосалось. А Романов сказал, мало ли что там на УЗИ, он и без УЗИ видит, что никакого ПЭПа у нас нет. Он и правда производит впечатление очень опытного доктора. Так что я и сама не знаю, если уж ты в сильных сомненьях, попробуй с ним проконсультироваться. 25.11.2003 15:04:35, Лило и Стич
Утка
почту глянь 25.11.2003 14:22:14, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!