Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленальный столик

Нам скоро 2 месяца. Все время до этого пеленала на приспособленном под это дело журнальном столике. Спина устала.
Думаю купить ли в Ikea за 1000 руб. с чем-то, или нет?
21.03.2001 15:18:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ни разу не пеленали... Купили пеленальный столик - тка он бесполезным так и остался лежать... 21.03.2001 23:22:02, Семёрочка
<font color=orange>Kukusya</font>
мы пеленались на нем пару раз. теперь ставлю на него чашку, и подмываю дитя 21.03.2001 22:16:59, Kukusya
хоть я не пеленала, столик мне пригодился (правда я его специально не покупала, был с комодом). я на нем переодевала.
но думаю покупать не стоит, т.к. он стал не нужен, когда Андрюха начал ползать. просто не зачем.
хотя если деньги лишние, то покупайте. но я думаю, что на долго он не понадобится.
21.03.2001 20:56:10, Светочек
Ежели денег не жалко, чего бы не купить, судя по отзывам об этом магазине там продаются классные вещи. Мы вот по тесноте одеваемся, купаемся и гладимся на столе, разложенном из старого складного кухонного. Уже ребенок впоперек не влезает, скоро будем одеваться на кровати, а на столе только купаться и гладиться. А потом вырастем и старый стол выбросим, на радость маме. Так что если есть деньги и место под специальный пеленальный столик и где его потом хранить, чего бы не купить :) 21.03.2001 20:20:38, oh3harriette
Мы тоже не пеленались сразу после роддома. Вместо пеленального столика - разложили в гостинной огромный стол: мы там все делаем. Кстати это нам массажистка подсказала, спасибо ей большое 21.03.2001 18:15:52, kuhan
Никогда не пеленала (нам 9 недель), у нас очень удобное приспособление - сочетание детской ванночки, которую можно задвинуть под пеленальную доску с матрасиком непромокающим.

Все это сооружение на металлической конструкции ставится на взрослую ванну.

Очень удобно, не занимает места (если папа или я принимаем ванную, ставится временно на пол...), моя несчастная спина не болит...Мы там переодеваемся, меняем памперсы, делаем массажик..и вообще очень нам там нравится...
21.03.2001 17:59:40, Lena
я ни дня не пеленала Илонку, но пеленальным столиком постоянно пользуюсь. Массаж, одевание, раздевания, гимнастика, подстригаю ногти и п.т. я бы посоветывала купить, если есть возможность ( я не понимаю в ваших рублях и в ваших ценах). 21.03.2001 17:46:45, аня
Нам 8,5 мес. На пеленальном столе (папа сделал)одеваемся-раздеваемся, умываемся, меняем подгузник, вытираемся-мажемся-пудримся после купания, вобщем много на нем времени проводим. И убирать его пока не собираюсь. 21.03.2001 17:18:08, Валя
Julia
Я с 1,5 месяцев перестала пеланать днем вообще! Пусть в ползунках ребенок резвится!

Пеленала только на ночь на стиральной машинке!
21.03.2001 16:19:10, Julia
<font color=golden>Веруня</font>
Все зависит от того, насколько долго вы собираетесь еще пеленать . Я пеленала дочку всего месяц. И для этой цели очень прекрасно мне подошел комод в спальне. А после месяца я вообще не пеленала.
По-моему это излишество. Деньги конечно небольшие, но зачем вам лишний хлам дома?
21.03.2001 16:12:29, Веруня
У нас специальная доска непромокаемая с бортиками по бокам, которую мы положили прямо на кроватку поперек, очень удобно пеленать и делать массажик ребенку:-) 21.03.2001 15:46:07, Raduga
И у нас! Классная штука! Места под комод у нас не нашлось, а доска это спасает просто! 21.03.2001 16:17:12, Ласточка
мы тож не пеленаемся, но любим на ней лежать, размахивать руками и ногами, переодеваться и т.п. 21.03.2001 16:59:46, Ласточка
Мы вообще на время разложили большой диван,застелили его пледом и половину времени проводим там- и пеленали и теперь переодеваем, и играемся, и спим иногда на парочку. 21.03.2001 15:43:01, GalaNTka
AnnaS
Я пеленаю на стиральной машинке.. Правда и не пеленая вовсе, просто переодеваю... Уже маловато, но думаю что обойдемся..:-))) 21.03.2001 15:26:59, AnnaS
Я тоже не пеленаю, но и машинки у нас нет... 21.03.2001 15:33:33, Мама Тани

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!