Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary ( Темка) - вот и 7 !!!
Маришка, поздравляю твоего славного Тимона с 7-ю! на коллажике в реге - это он? если да - то ничего себе как вы выросли!) волосатенькие какие и сидите уже так уверенно!здоровско, так держать!и еще- желаю вам спокойных ночей - в плане не плакать, не беспокоиться и не мучить маму!в общем, всего вам)))))
21.11.2003 09:46:53, Надюшка(Ванька, 6!!!)
24 комментария

ООО, большие уже!!! Пусть каждый день будет для вас обоих открытием мира и познанием друг друга!
21.11.2003 11:11:54, Lusi

Поздравляем!!!!будьте хорошими мальчиками!!!!слушайте мамочку и не болейте!
21.11.2003 10:29:09, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
И мы и мы поздравляем. Растите большими, неболейте, веселитесь и радуйте маму. А тебе мама отдельное спасибо за то как ты нас веселишь и поддерживаешь!!! Удачи Вам!!!!!! И отчет ждем!
21.11.2003 09:53:11, Марсия и Настасья
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.