Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас....
А у нас лезет сразу 6! зубов, просто кошмарики. Совершенно некогда в конфу заглядывать, а я так соскучилась:(( Ну ничего, надеюсь это не на месяц:))
20.11.2003 17:25:08, Elena_V
11 комментариев
и у нас 6!, но , к сожалению, это длится уже месяц....
20.11.2003 19:41:04, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )


Ого! У моего неделю назад 4 разом вылезло, но 6 - это ваще:) 20.11.2003 17:34:00, fri
Здорово! Поздравляю с зубами:)) Надеюсь, это у нас долго не продлится. Я заметила уже верхушки в прошлый вторник, и вот до сих пор что-то тянется дело:((
20.11.2003 17:37:24, Elena_V

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



