Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диатез у всех или как?

девочки, почитала я здешнюю конфу и увидела,что чуть ли не каждый день здесь про диатез разговор.
НУ есть хоть те у кого ВООБЩЕ не было?
Когда он появился у кого есть?
Дите растет,как то настораживает все это
Поделитесь опытом
20.03.2001 19:40:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть :((( Первая гадость выскочила прямо в родилке (по крайней мере врачи сказали что это я накануне что-то съела), потом ничего не было, в 3 недели появилист красненькие прыщички, потом примерно в 2 мес они прошли и начали щечки краснеть, так теперь и живем, щечки то красные - то не совсем красные.... :((( 21.03.2001 15:53:43, Барбосик
У меня жуткая аллергия на многие продукты, лекарства, шерсяные вещи, пыль домашняя и книжная, сено, кошек и кроликов и пр.
Так хотелось что бы у Тани этого не было, знаю только один способ для мам у такой наследственность: сразу, я поддчеркиваю сразу кормить ребенка своим молозивом как можно чаще и до 2-х лет никаких серьезных контактов с аллергенами.
21.03.2001 10:14:12, Мама Тани
А как добиться отсутствия контакта с аллергеними???????
У нас вот все началось с аллергии на Матерну, разве я могла на неё подумать???
21.03.2001 15:55:13, Барбосик
Я не знаю точно, что такое диатез.У нас вот второй день какие-то шершавые красноватые пятнышки на бедрышке и на ручке. Может это ОН???*-( 21.03.2001 09:49:14, Ласточка
и у нас тьфу-тьфу-тьфу нету вроде:))) 21.03.2001 09:31:35, Семёрочка
У старшего сына проявилось в год, когда перешел на твердую пищу, у младшей (4,5 мес) пока нет и как сделать, чтобы не было?? Иногда съешь лишний апельсин или шоколад -и присматриваешься 20.03.2001 23:50:13, GalaNTka
Катерина Кузовкина
У моих не было. У Даши за семь лет щечки чуть краснели несколько раз - на пряники, на пиковит и недавно была аллергия на ОРВИ. У Кирюши я раз подозревала реакцию, но это была не она. 20.03.2001 22:25:01, Катерина Кузовкина
Пока нет (9 недель), но почему-то кажется, что будет..у меня самой в детстве был жуткий... 20.03.2001 21:46:10, Lena
Nat
и у нас тьфу-тьфу-тьфу:))) 20.03.2001 21:03:21, Nat
Моему 8 и тьфу тьфу ни чего не было.Но во дворе тоже очень актуальная тема.Знаю многие от этого мучаются. 20.03.2001 19:58:50, anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!