Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больше каш хороших и разных!

А какие-такие разные каши все вы едите, а? Мы вот пока ели БэбиСиттер рис и гречку и все :( А теперь их в продаже нет. Пошла поизучала ассортимент - почти все с сахаром, много с молоком и тд
И еще вопросик. Многие пишут, что едят каши с фруктами. Покупаете уже с добавками или сами что-то добавляете. А что и как?
Разъясните мне глупой, а? Второго ребенка ращу, а в таких вопросах разобраться не могу :)
19.11.2003 00:32:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Гипоаллергенные (без добавления сахара, молока и прочего) - это каши Гербер и Бич-нат.

А чего сами не хотите делать? Уж овсянку то, сам бог велел, а то потом проблемы будут с переходом к обычным, если только на пачках приучите жить.
19.11.2003 11:06:21, Красно Солнышко
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Мы едим Хайнц молочные каши. В основном овсянку и гречку. Скоро будем рис пробовать... 19.11.2003 10:59:31, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Надюшка(Ванька, 6!!!)
мы едим безмолочные каши ( добавляются в смесь и скармливаются через бутылку).Нравится Герберовский Рис, Беби Ситтеровская Гречка,Семперовский кукурузный Вэлинг. Еще давала Герберовский Овес, но он малышу не понравился. 19.11.2003 10:34:06, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Мы начинали с безмолочных низкоаллергенных Хайнц. Аллергии ТТЧНС замечено не было стала давать разные безмолочные, а с 6.5 мес молочные. Сейчасдаю в основном Hipp и Хайнц. 19.11.2003 09:38:40, Марсия и Настасья
Иришка.( Сашенька 6.5)
мы Хайнц кушаем.. гипоаллергенную гречку и тыкву с молоком.. 19.11.2003 08:44:16, Иришка.( Сашенька 6.5)
Мы едим те, на которых написано "гипоаллергенные", они без сахара и соли: рисовую, гречневую, кукурузную - Хайнц или Малышка. Из тех, которые с сахаром, - Нестле 8 злаков и Беби злаки с овощами. Кашу едим раз в день, чередуя один день какую-нибудь молочную со сливочным маслом, другой день - на воде с растительным маслом. Фрукты добавляю из баночек или сама делаю яблоко, курагу. 19.11.2003 01:18:49, Janet
Геша, привет!!!Иногда застаю тебя здесь и радуюсь вашим успехам - вы умнички:)))) А мы каши ели понемножку, грамм 60 мах, с 7,5 мес. , а теперь не едим уже месяц - надоело видно Полинушке:( Сын у меня тоже каши никогда не любил:(( Ели Хайнц без молока и без сахара - кукурузу, рис, гречку. Я спец-но из Москвы привозила, т.к. здесь Нестле каши именно с добавками всякими, а я против лишней "химии":))) 19.11.2003 01:16:36, Katherine & kids
Привет и спасибо :) Мы стараемся :)
А про Хайнц-то я и забыла, сын тоже ей питался. Надо будет поискать.
19.11.2003 01:36:51, Геша
fri
Безмолочные растворимые беру. Есть ли там сахар - честно говоря, не смотрела ни разу. Больше всего люблю ремедию, но гербер тоже нормальная, но ее нельзя из бутылки - дырку засоряет:) С добавками пробовали только один раз, подруга подарила ремедию клубничную, я бы такую покупала, потому что мой младший каши не любит, а эту с удовольствием ел, а дочка всегда любые без проблем ела. Рис, кукуруза, овсянка, пшеничная, из нескольких злаков, манная, ячневая - вроде бы все. 19.11.2003 01:06:27, fri
Аленкаа и девченыш(11)
Мы едим "Винни" Ну мне они нравятся, перепробовала всяких и решила что мой деть такое г.. жрать не будет. А эти хоть есть можно, вкусные! Едим овсянку, рисово-кукурузные, 5 злаков и гречку, молочные. Они есть и молочные и безмолочные, и с добавками из фруктов и без. И разводятся они нормально без комков всяких. Вот. И пахут вкусно. 19.11.2003 00:44:50, Аленкаа и девченыш(11)
мы утром едим все, и рисовую и гречку и манку, ясама варю, а на ночь беру с фруктами, магазинную) 19.11.2003 00:42:15, Kamish
Вредина
Я седня рисовую Фрисокрем купила.., без молока и без сахара..
Такая же кукурузная есть, из простых
19.11.2003 00:39:34, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!