Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не то что б скрываюсь...

Про это.. про месячные..:-(

Дефки,помогайте.... либо я бярёменна.. либо что то плохо..
И не знаю я что лучше..:-(
Дитю почти 7.. месячные уже должны быть 3-й раз... Ж-( Ан нету..:-(
Забеременеть... (вроде) не должна.. всё в презервативах было..:-( Только вот.. что то ... нетуть;-(
Тест купила.. завтра с утра проверюсь...
Блин.. подержите кулаки что ль..,а?
А то муж грит рожать бум... НУ НЕ МОГУ Я 3-го ребёнка чичас тянуть... :-(((((((((
Лет через пять...а чичас.. тем паче,что с Сашкой проблем много...
:-((((((((((((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... плакать хоца.. И де эти.. сволочи..,а?
16.11.2003 15:50:38,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Ну, во-первых , успокойтесь. Во вторых - все будет - как надо. А в третьих - если надо - то и третий будет в тему! ( я не прикалываюсь, я, это, рассуждаю..)):.Посмотрите на меня в реге - и вам станет все ясно... У меня - пятый...)
Будет трудно - пишите - поддержу в любом варианте!
16.11.2003 20:48:24, Пионерка
strelka
вы только не обижайтесь.. а вы что придерживаетесь какойто религии. не часто встретишь людей с пятью родными детьми 17.11.2003 05:33:19, strelka
Пионерка
Да. Завидую имени дочки... У меня три "несостоявшихся" Васьки - так и не дали назвать, а я все мечтала - Всеволодовичей или Всеволодовну...Ох... 17.11.2003 11:35:08, Пионерка
Пионерка
Ну а что ж - если нет?!
Просто хотелось - нашелся тот. кому тоже хочется - и сложились условия - типа квартиры и финансовых возможностей...Вот и воплощаем. А аборты , извините, были - аж 4 штуки в первом браке...Только это не так интересно, как дети, когда их хочется и можется.
Да, а насчет появления пятого. Чего-то оно решило не торопиться, в отличии от предыдущей. может - оно решило по плану? Ровно в 40 недель? Тогда я могу еще пару недельспать спокойно ( хотя это не так просто...)
17.11.2003 11:27:38, Пионерка
Упс! Вы еще здесь? :)) 17.11.2003 01:11:29, Дев и Мупсик
eka
Ты нне расстраивайся! Наши кулачки с тобой! 16.11.2003 18:56:12, eka
Красно Солнышко
У меня так же было. В восемь месяцев. Я была убеждена, по всем косвенным признакам, что беременна, хотя, вроде, не с чего было, предохранялись... Но все признаки беременности были налицо и месячные так и не пришли. Я даже порыдала по этому поводу: одна мелкая и второй может уже меньше чем через полгода будет... Ну и тут то месячные и пришли. Имхо, это такая гормональная перестройка, вот и депрессия (не так уж часто я рыдаю :)... 16.11.2003 18:25:48, Красно Солнышко
Корвина -офицерша (Агата, 1г.10 м.)
держим-держим......
а мужу предложить самому рожать? (меня просто удивляют такие мужики, что за женщин решают)
16.11.2003 17:27:14, Корвина -офицерша (Агата, 1г.10 м.)
Почему? Вот если бы он стал гнать на аборт, тогда это плохо. А так наоборот надо радоваться, что готов к третьему ребенку - многие женщины были бы рады, если бы их мужья так себя вели. 16.11.2003 18:23:45, Janet
fri
Ну действительно, раз это больше касается женщины, так это и больше ее дело... Мой муж говорит - раз девочку и мальчика уже родила, дальше - твое дело, кого и сколько, не мне ж рожать:) 16.11.2003 18:33:45, fri
В смысле контрацепции это правильно, я тоже сама решаю, когда беременеть и т.д. Но если беременность уже наступила? 16.11.2003 18:37:29, Janet
fri
Все равно, по-моему, это дело женщины. Единственное - если мужчина категорически против абортов, то пусть лучше сразу предупредит, что это для него неприемлимо и грозит разрывом. А в остальных случаях - это ее дело, и нехорошо требовать аборта или еще детей. 16.11.2003 18:43:35, fri
сделай тест прямо сейчас и все будет ясно 16.11.2003 17:04:47, барышня
fri
А он может еще не показать или просто наврать... 16.11.2003 17:59:51, fri
ну это он и завтра может ;-)
а кстати, на тестах пишут что результат считаваться должен через 3-10 мин (это время варьируется, но все же), почему?
Потому что ложноположительная полоска может появится через скажем 5 часов?
16.11.2003 18:09:44, барышня
fri
Не, появляется сразу и никуда не девается и не прибавляется - проверяла и не раз:))) 16.11.2003 18:34:30, fri
Если с утра, то не может. Дело в том, что на ранних сроках доля гормона, по которому определяют беременность, в моче максимальная в утренние часы, а днем и вечером может быть ничтожно мало. Это уже потом, недель в 6-7, покажет в любое время, а если беременность еще маленькая, то лучше утром.

5 часов - это перебор, но бывает, что проходит больше 10 минут. У меня, например, вторая полоска появилась через полчаса, когда я уже тест собиралась выбрасывать :) Но у меня был очень маленький срок, недели две, еще до предполагаемых месячных.
16.11.2003 18:21:56, Janet
но толстая полоска появилась (в смысле обычная)? а не тоненькая ниточка на месте одной из боков "полоски"? 16.11.2003 18:28:11, барышня
Обычная. А что? 16.11.2003 18:36:48, Janet
Obet
Не плачь! Кулаки держим!!!! 16.11.2003 16:36:08, Obet
Кулаки держим, но 99% что нету потому как кормишь. У меня с Лизой было так - месяц есть, два нет, потом нормально, потом опять нет... Я практически уверена, что все так, как тебе надо :)) Кулаки держим. 16.11.2003 16:23:07, Юля Пли
Meary
Кулаки держу. Думаю все номано . 16.11.2003 16:08:42, Meary
Не боись заранее. Сделаешь тест и узнаешь. Скорее всего, просто цикл еще не установился. Такое сплошь и рядом бывает. Не переживай. 16.11.2003 16:00:04, Janet
fri
Потерпи - после родов первые месяцы бывают задержки, не надо так переживать, ладно?:) Все будет ОК. 16.11.2003 15:56:25, fri
Утка
держу!!!пусть все, что надо, придет! 16.11.2003 15:52:23, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!