Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вот к вам в гости нагрянула :))) Воз
А я вот к вам в гости нагрянула :))) Возьмете в компанию? аль забыли? :)
10.11.2003 21:38:16, Pelenka (Корзинкина - 11 мес.)
27 комментариев




А вообще, как я уже сказала ходим, интересуемся всем, что плохо лежит (да и хорошо тоже :))), очень любим маму, ходим за ней хвостиком часто, сейчас, когда плохо, любит сильно прижаться ко мне. Умеем спускаться и забираться на кровать к маме. Во сколько мы умеем и это еще не полный список, а вы? 10.11.2003 21:50:52, Helen (Сережка, 11!!)

А мой только вчера научился залезать на диван - раньше росту не хватало, а еще на прошлой неделе научился башенку из конструктора строить:) И тоже ласковый, обожает обниматься:))) 10.11.2003 22:02:53, fri






Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.