Сегодня ездили в гости. Уехали в 15, пришли тока- тока. Деть, ТТТЧНС, вел себя супер. Родители и за столом посидели и поговорили... ПОкормила его дважды. А так- все нормально! сейчас еще спит в коляске- неохота будить, чтобы переодеть
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Да кто мне даст:((( 10.11.2003 01:01:19, fri
А я очень люблю гостей!
Девчонки, приезжайте ко мне в гости! С детями! Давайте устроим "мамский" клуб! 10.11.2003 01:11:12, Doro
Девчонки, приезжайте ко мне в гости! С детями! Давайте устроим "мамский" клуб! 10.11.2003 01:11:12, Doro

А клуб собирать лучше у нас, а то у нас еще никто не был, а я тоже хочу:) 10.11.2003 01:22:01, fri
Извини, я все время забываю, что ты далеко))) А что приглашайте!))
И вас ждем!
OFF:Посмотри, пожалуйста, внизу тему про фотки, может подскажешь. 10.11.2003 01:28:33, Doro
И вас ждем!
OFF:Посмотри, пожалуйста, внизу тему про фотки, может подскажешь. 10.11.2003 01:28:33, Doro

Посоветовала там. 10.11.2003 10:07:20, fri

Надо-надо ездить в гости по утрам и вечерам!))) ОБязательно надо куда-нибудь вырываться. Если конечно обстоятельства позволяют. После сегодняшнего вечера у меня прям новый сил. Я ж почти 8 месяцев без отрыва от производства. У меня такое первый раз ( не считая мелких-быстрых вылазок в гости)
10.11.2003 00:46:05, Doro
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
