Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Я в расстерянности... (о работе)

Позвонили мне с работы и спросили - могу ли я выйти - хотя бы на полставки, временно помочь (там с одним проектом сейчас зашиваюются), с гибким графиком... пока это неточно, но вроде бы зовут... Все бы ничего, но если выходить - то С ПОНЕДЕЛЬНИКА ИЛИ СО ВТОРНИКА!!!

Вариант меня очень устраивает - и деньги нам сейчас нужны... но так резко... я даже не осознаю, как мне это все организовать... даже вопросы не могу сформулировать...

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
18.03.2001 09:01:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если уже задумываетесь - выходить или нет, значит, где-то подсознательно готовы. Иначе даже мысля бы не закралась сомнительная :)))) Я бы попробовала. Ну не выйдет, так не выйдет. А я верю, что все у вас с Кирюшей получится :) 18.03.2001 18:17:19, oh3harriette
Может, просто стоит попробывать выйти, вдруг получится, хоть и очень тяжело детишек оставлять, но жизнь такая :-( 18.03.2001 18:03:04, Shalom
Катерин, сочувствую. Я бы не смогла. Но я дома работаю. 18.03.2001 15:53:48, Ося
aaw
я бы вышла :) конечно, стоит выходить, если работа будет приносить удовольствие... а график постепенно выработается, ведь на полставки это так удобно!.. 18.03.2001 15:49:11, aaw
Ежик
Я вышла на работу, когда старшему было 1,3. Нашла ему замечательную няню (у нее своя дочка на пол-года старше моего была). Ему там очень нравилось. Да и я себя морально гораздо лучше чувствовала - ну, не могу я дома с ребенком все время находиться!!! Все было хорошо. Сейчас тоже работаю (дома правда), но все равно ничего не успеваю - вызвала бабушек дитя няньчить для написания годового баланса! Мужайтесь!!! 18.03.2001 11:14:19, Ежик
Катя, Вы , похоже, очень эффективный и организованый менеджер( в широком смысле) , судя по тому как вы управляетесь со своими детьми, всеми домашними делами, при этом еще умудряетесь быть практически консультантам в этой конфе (и наверное не только в этой). Если действительно нужны деньги, а здоровье Ваше и детей позволяет, то я уверена , что Вы, взвесив за и против с карандашем в руке, смогли бы за сегодня - завтра релизовать маленький проект - "мама вышла поработать". А так желаю Вам быстрее поправляться, чтобы у Вас не было болей - при цистите они просто изматывают -и чтобы с молоком все было в порядке.
18.03.2001 11:08:56, Элис
Согласна! Кать, у тебя все получится! 18.03.2001 15:03:11, mara
Кать, выходить. Если хочется - то выходить. Потом себе не простите.
Ребенок уже большой, вполне может обойтись без дневных кормлений. Нужно будет или договориться уходить пораньше, либо часть работы брать домой (можно?). Я всегда брала.

Есть бабушка, котрая может с ребенком посидеть? Если нет, то ищите няню или договаривайтесь соседкой. Если выходите пока не надолго, то, наверное, стоит поискать подругу-родственницу, которой доверяете и с которой можно (за деньги) на такой небольшой срок договорится.

Оставите номера телефона, чтобы не волноваться и т.д.

Фактически Вам сейчас нужно понять устраивающий Вас график работы.
Кто будет сидеть с Кирюшей. И как его днем кормить.
Это вполне реально сделать за 1-2 дня.

А как Ваш цистит? Он не помешает работе?
18.03.2001 10:01:42, Ленка
Катерина Кузовкина
Уже гораздо лучше, гораздо... Надеюсь, не помешает.

Уфф... мозги кипят...
18.03.2001 10:15:12, Катерина Кузовкина
А до работы далеко от дома? У моей знакомой работа буквально через дорогу от дома, так она каждые 3-4 часа, а то и чаще кормить бегала домой... Хотя, поначалу все равно и мать и дитя скучали друг по другу... Ну да когда-нибудь этот этап проходить все равно придется. Вот только в каком возрасте лучше? И как? Меня этот вопрос тоже занимает, так как ближе к лету мне тоже будет желательно на работе хоть на несколько часов пару дней в неделю появляться... 18.03.2001 09:37:51, Лучик
Катерина Кузовкина
Далеко - час езды :-( 18.03.2001 09:41:30, Катерина Кузовкина
Главное- не загружать себя
плохими мыслями:) Подработать-
это ведь не на 12 часов каждый день.
Все будет в порядке! Малышу ведь уже
10 месяцев, серьёзный товарищ:)
18.03.2001 09:59:51, gibrid

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!