Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет, девушки!!

Зашла посмотреть на Вас, девчонки, кто так долго был в "беремешках", поглядеть как зовут тех, кого Вы так трепетно берегли в своих пузиках!! Боже, все уже родили!! Илюшки и Сашки появились!! Так здорово.
А я теперь в "Еве-двойняшкиной" живу. Желаю всем Вам здравствовать и не болеть никогда!!!!
01.11.2003 22:04:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевая
привееееееет! Рассказала бы хоть о себе и о тех кого ты так джолго берегла в своем пузе-зюзе)))) 02.11.2003 21:13:31, Оранжевая
Vyka и Пельмешка
А я когда заглядываю в двойняшек( у меня там знакомая тусуется) смотрю- имя знакомое- у кого-то такой же ник как у девушки из наших беремешек :) Ладно, тебе хорошего настроения!!!!!!!!!!! 02.11.2003 14:04:05, Vyka и Пельмешка
Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Привет!!! Мы тебя помним! Помню, что когда у меня был жуткий токискоз, ты меня обрадовала, что у тебя был такой же и у тебя двойняшки. Я знаешь как первое УЗИ боялась делать :-)) Заходи к нам, у нас хорошо! 02.11.2003 12:15:26, Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Хрюндель
Привет, Зюзничек! И мы тебя помним хорошо :) 02.11.2003 11:41:58, Хрюндель
Зюзничик привет, это я Ray-Of-Light! Помнишь, как мы животами мерялись? Очень рада, что твои подозрения по поводу двойняшек подтвердились. Ты просто мать-героиня. Приходи к нам хоть иногда! 02.11.2003 10:50:12, Лило и Стич
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Привет!!!Зюзник!!!!А почему ты не с нами????Мы ведь тоже хорошие!Мне очень итересно как живут двойняшки. Расскажи, когда родила, как назвала)))) 01.11.2003 22:24:10, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ПрЫнцам и их Мэри-привет!! Время мало, а вопросов много, вот и сижу в том форуме.. Двойня-это клево, но не так легко. А как Вы?Делаете ли фотки?? Мы тоже хотим!!! 01.11.2003 22:42:07, Зюзник
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Канечна делаем!!!!
Ты не увиливай, рассказывай когда родила и как назвала!

И вопче! Возвращайся к нам!
01.11.2003 22:45:30, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Eugin
Мне кажется, мамам двойняшек надо сразу ставить памятники:) У меня погодки, но мне кажется, это все-таки проще, чем двойняшки - у меня хоть один ходячий и слегка самостоятельный:) 01.11.2003 22:44:40, Eugin
Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Ну ей-то точно памятник, т.к. у нее двойняшки, а "старший" тоже еще маленький, трех лет точно нет. Трое мальчишек, ты себе это представляешь! 02.11.2003 12:18:30, Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Ничего себе! Тут 1 памятника мало! 02.11.2003 13:55:15, swallow
Tatachka&Матвейчик
Тогда ей как минимум два памятника!:) 02.11.2003 12:38:20, Tatachka&Матвейчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!