Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjutka (Сашенька 2 мес)

Про каки и трубочку.

Вот уже третий день не можем прокакаться без трубочки. Просыпается в 6 утра, долго крутится и тужится, потом идем на пеленальный столик, там мама задирает ножки, он знает что такое "а-а-а". Но без трубочки никак. Стоит один раз втсавить и все в порядке. Еще какашки у нас поменялись - стали горчичного цвета и более вязкие. Я перестала давать Саб Симплекс, врач сказала, что хватит, почти 2 мес на нем отсидели. И еще меня мучает совсем дурацкая мысль, не смейтесь, но не могу от нее отвязаться, не повлияет ли эта чертова трубочка на ориентацию мальчика? Вроде как в попу что-то вставили и потом все стало хорошо. Тьфу гадость какая. Но мучает меня эта мысля и все, даже больше чем привыкание к трубочке.
30.10.2003 15:46:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
Пейте побольше.., вязкими каки могут быть от недостатка жидкости, опять же Дюфалак можно полчайной ложески с утра дать пару дней.., наладится все.., это очень мягкое типа слабительное... 30.10.2003 20:53:21, Вредина
strelka
ну не думаю,чтобы психологи сделали выводы такие. хотя кто знает. может свечи глицериновые, а вам покушать чернослив если вы на грудном 30.10.2003 20:01:49, strelka
Нам тоже 2, какашки недели полторы уже как такие же как у вас, правда какаем мы самостоятельно. В понедельник в поликлиннику, спрошу почему так. Наверняка на дисбак анализы заставят сдавать :((... 30.10.2003 16:41:20, иринка и сашка
У моей точно было связано с покушаным 2 дня подряд пловом. Уж очень детки чувствительны. Сейчас стараюсь следить чтоб у самой стул был нормальный, тогда и у бебика все путем с этим делом :о) 30.10.2003 16:40:36, Тиграs+Маха (2мес)
Утка
вот! сама второй день мучаюсь с Наташкой...грешу на рисовую кашу, котрудю слопала в понедельник. сегодня мылом стимулировали. в рез-те обокакали кота, проходящего мимо:)) 30.10.2003 16:29:59, Утка
strelka
уть. мыло ведь щелочная среда. потом может сказаться. я бы рекомендовала глицериновые свечи. 30.10.2003 20:00:55, strelka
Утка
свечи же большие для ее попы...а мыло даже не задерживается: я туда всунула. а мне сразу сдача с мылом и какашками:))) 31.10.2003 09:06:57, Утка
Meary
Не повезло котику :)))))))))))))) 30.10.2003 16:56:53, Meary
Утка
он тоже так думает:)) 30.10.2003 17:08:02, Утка
Meary
Мы с двух месяцев до четырез стул стимулировали. Не привыкли, ориентацию вроде тоже не поменяли, по крайней мере своего по мужски требуем :))) Сейчас ттт какаем сами как часы каждое утро. 30.10.2003 16:27:16, Meary
Kirushka
Вот и у меня со старшей было тоже самое. Сейчас 3*тьфу все нормальненько. А малявка пока сама справляется, но она у меня на грудном, а старшая искусственница. 30.10.2003 20:24:56, Kirushka
Annja
да, ну и мысли!! додумалась же!!
А что вы кушали?
30.10.2003 15:54:49, Annja
Anjutka (Сашенька 2 мес)
из нового только омлет добавился. я до этого яйца вообще не ела, попробую исключить. 30.10.2003 19:34:21, Anjutka (Сашенька 2 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!