Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цаца Лаэртская

укропная вода

т.к укропная вода больше не выпускается, то мы купили семя, дабы справиться "кризисом новорожденности"- газиками. Насколько я знаю его заваривают : чайную ложку на стакан кипятка и чуть -чуть деражт на водяной бане. А вот как принимать- вылетело из головы и не могу дозвониться до врача. так что вся надежда на вас, выручайте:))))
30.10.2003 12:35:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
мы давали Израильскую. очень довольны. 30.10.2003 20:05:36, strelka
Я покупала укропную воду REMEDIA.
Но помагал эспумизан.
30.10.2003 13:15:29, valisa
Вообще, укропную воду очень редко теперь можно увидеть в продаже, как я слышала, от нее все больше отказываются она якобы вредная что-то там с солями связано. И та вада которая в аптеках и которая из семян отличаются друг от друга сырьем и техникой приготовления.
Мы пользовали плантекс, но он не дешевое удовольствие хотя и натуральное. Использовали эспумизан, но его лучше не сиропом давать не очень приятно детю когда все во рту слипается от сахара, а покупать для взрослых в желатиновых капсулках, одну капсулку иголочкой прокалываете и выдавливаете на соску или на сосок если грудь кушаете. В итоге остановились на сабсимплексе. Детка его кушает с удовольствием.
30.10.2003 13:10:20, Madam_sha
А у моего от укропной воды такие боли в животике были, похлеще колик. Лучше Эспумизаном поите. 30.10.2003 12:49:29, Скорпиоша
Цаца Лаэртская
я пробовала- с трудом удается дать чайную ложку вечером. Да все же хочется попробовать не химию. а там уж посмотреть что лучше:) 30.10.2003 12:52:16, Цаца Лаэртская
Утка
а укропная вода и не от колик, а от газов. 30.10.2003 12:51:09, Утка
Marfa2
Оля! Укропная вода продается во многих аптеках. Точно знаю что в Кузьминках есть(только что с подругой от туда разговаривала), своими глазами видела у нас(но мы в подмосковье) Мы пили в вашем возрасте Саб Симплекс, классная штука, очень помогает. 30.10.2003 12:42:59, Marfa2
Цаца Лаэртская
ой, вот интересно:) я вчера обзванивала аптеки и мне в один голос твердили, что укропная вода не выпускается больше. я и семена-то в пятой аптеке только нашла:) 30.10.2003 12:54:04, Цаца Лаэртская
Marfa2
Если надо, могу уточнить где в Кузьминках, на мыло скинь, я постораюсь ответить побыстрей:))) 30.10.2003 12:59:55, Marfa2
Цаца Лаэртская
спасибо:) но я сейчас еще попробую поблизости поискать в апетках- до Кузьминок ехать тяжеловато- пробки:((( 30.10.2003 13:09:26, Цаца Лаэртская
Утка
по 1-2 ч.л. до еды, если впихнете:)) 30.10.2003 12:40:51, Утка
Цаца Лаэртская
ага, спасибо:) а где( в холодильнике, или просто) и как долго отвар можно хранить? 30.10.2003 12:56:03, Цаца Лаэртская
Утка
отвар хранится не более 2-х суток в темном прохладном месте (не в холодильнике-потом же не ледяной водой дите поить) 30.10.2003 12:58:39, Утка
Цаца Лаэртская
уф, спасибо большое:) А я бы из холодидьника вынула и в миске с теплой водой баночку с отваром грела:))) А теперь не надо делать лишних телодвижений- а это гут:))) 30.10.2003 13:07:40, Цаца Лаэртская
Утка
:)))дак пока бы грели. ребенок бы на г...изошел от голода:))) 30.10.2003 13:10:11, Утка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!