Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет полуночницам!
А я похвастаться хочу ;))) У меня не муж, а золото!!! Он мне ноутбуку принес. Я теперь как все буду общаться! УРАААААА!!!!
30.10.2003 01:33:01, Kirushka
13 комментариев

Ура!!!!! И ты по этому поводу решила больше по ночам не спать что ли??? :))))))
30.10.2003 12:04:42, Юля Пли



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



