Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka и Пельмешка

Не космонавты мы, не летчики...

Можете нас поздравить: лежит деть на кровати на пузе, лапками бьет по музыкальной игрушке. Вдруг, как в замедленной съемке-на пол летит игрушка, сверху пузиком на эту бандуру и лбом в паркет приземляется деть. Я даже понять не успела-не то, что подхватить. Крик-плач-ор взахлеб. А потом пришла злая тетя и вколола нам в ножку прививку АКДС. Вот такой вчера был насыщенный день
30.10.2003 01:12:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Бедняги;-((( А мы вчера с кровати второй раз упали;-((( 30.10.2003 11:50:02, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Helen (Сережка, 10.5!!)
Бедненькая! :(( Ну ничего, главное, чтобы ни второго, ни третьего полета не было. 30.10.2003 01:20:14, Helen (Сережка, 10.5!!)
Vyka и Пельмешка
OFF Рачкова в субботу зазывает... 30.10.2003 01:44:30, Vyka и Пельмешка
Helen (Сережка, 10.5!!)
Вот сосиска, а мне никто ничего не сообщил. Ой, а во сколько, не известно? А то тут у меня еще одна встреча намечается, как раз в субботу. 30.10.2003 01:47:17, Helen (Сережка, 10.5!!)
Vyka и Пельмешка
После 5. Но она даже адрес не сказала :) 30.10.2003 01:52:37, Vyka и Пельмешка
Helen (Сережка, 10.5!!)
Гыыы, а ты по-старому приходи, не ошибешься! :) Там совсем рядом. Она на Талдомской жила, а переезжает на Ангарскую. :) 30.10.2003 01:55:31, Helen (Сережка, 10.5!!)
Vyka и Пельмешка
Дык я и старого не знаю :) Придеися к Миронне ехать с сушками :) 30.10.2003 02:14:37, Vyka и Пельмешка
Helen (Сережка, 10.5!!)
Зачем к ней? :))) А фотография у меня с сушками стоит в альбоме. :))) 30.10.2003 02:20:46, Helen (Сережка, 10.5!!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!