Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ползуненок

Мой сына ночью во сне ползает. Днем - ничего, спит нормально, а ночью все норовит куда-нить заползти (мы вместе спим): то на папину подушку, то на маму (ну хоть ногу закинуть-упереться - это всегда было). А сегодня ночью развернулся и пополз в "степь", поймала уже в ногах. Начал поползновения давно, месяцев с 9 (первое время пару раз упал с кровати, теперь просыпаюсь - ловлю). И чего это он?!
21.10.2003 13:49:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знать много нас - ПОЛЗУНОВ! Да здравствуют детки! 22.10.2003 16:25:48, Алена-рыжая и Мишутка (11.5)
а может его в свою детскую кровать отправлять на ночь? Безопаснее все-таки. Наш тоже ползает... 22.10.2003 00:05:17, Snowgirl
И у нас ползает, только хорошо, что спит он в своей кровати, нам ловить его не приходится:))) 21.10.2003 16:52:16, Lion (Михаил, 9!)
Lenkapenka
Ой, я так рассмеялась, что разбудила ребенка!1 Чудо у вас, а не малыш!! Ловите его !!Удачи!:))) 21.10.2003 14:42:41, Lenkapenka
И у нас ползает... А еще очень любит спать буквой П или Н (что проще, т.к. ногами по лицу во сне очень неприятно) - он, ессно, в роли перекладинки : ))) 21.10.2003 14:11:14, Гусена (Данькин, 10 мес.)
У нас ночью ползает по своей кровате, как упрется в борта, сразу хныкать начит=нает, потом встает и и уже зовет меня, приходиться забирать его в нашу кровать, где он моментально засыпает и дрыхнет до утра. Но вот интересно, когда это все закончится? 21.10.2003 13:59:27, Лерик(Женька 11мес.)
Шанель
хе,я думала,токо мы такие,все в точности происходит(нам 13мес.),а мы еще и одеяло сбрасываем,пока не спихнем его -не уснем. 21.10.2003 14:40:53, Шанель
у меня уже думы, купить ему большую кровать, пусть ползает в свое удовольствие))) 21.10.2003 15:22:17, Лерик(Женька 11мес.)
Lenkapenka
:)))))токо борты прибейте!! 21.10.2003 15:36:46, Lenkapenka
..Есть водолазы, а у вас кроватилаз!) 21.10.2003 13:53:32, Дашуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!