Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фота там моя :))
Я сегодня пока не шалю, а себя решила показать. А почему решила??? счас скажу: это пожалуй первая фота с родов, которая меня удовлетворила, не полностью конечно (хе-хе), а так вообще.... Это папа наш домой свет профи притащил (меня уже без профи нельзя видимо :)) и давай фоткать :)) были еще кое-какие, но тело у меня уже не как у Флаффи, нечем похвастаться :))))))))))
20.10.2003 23:22:47, Anny + Niki
25 комментариев



Аня, я конечно, не подстрекатель, но я бы не потерпела.... вот это, про дату рождения... :))))))))))))))))))
20.10.2003 23:37:17, Юля Пли


ООООООО! Вижу твой лоб! (долго грузится чегой-то :)
20.10.2003 23:28:19, Юля Пли
:)) может у тебя с компом что=то, потому что лоб у меня не умный :))
20.10.2003 23:29:59, Anny + Niki

Загрузилась. Классная Анька :), классная фотка. Зачем рамочка такого цвета??????
20.10.2003 23:29:50, Юля Пли
Говоришь, что не шалишь, а сама рассказываешь про фотку, которая удовлетворила... Ладно, пойдем смотреть... :))))))
20.10.2003 23:26:02, Юля Пли
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


