Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвота от смеси?

Значит недели две назад пробовали дать смеси ульке. выпила 150 грамм, через полтора часа запросила кушать, я ее покормила грудью, и минут чз 10 ее вырвало прям фонтаном сильно и много..даже через нос лилось...жидким молоком а не створожившимся...
Сегодня меня не было дома.она после прогулки съела 50 г смеси и больше не стала(что странно,после улицы он обычно голодная...я пришла в 6 п,покормила грудью- вырвало опять так же...еще у нее температура сейчас 37,4. и периодически как будто подташнивает.
как думаете что это?
19.10.2003 20:00:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Свет, на смешнном питании сначала грудь дают потом смесь. материнское молоко помогает усваиваться смеси. И потом надо смотреть как она сосола, иногда они очень интенсивно сосут - потом срыгивают. И еще рвотный рефлекс до года бывает при любом недомогании ребенка :((( Я бы пока не связывала смесь и темпру, а вызвала бы врача.. чтобы исключить простуду. 20.10.2003 10:52:29, *Забава Путятична
Вообще похоже, что на смесь. Но я бы с врачом проконсультировалась. 19.10.2003 23:07:54, Юля Пли
Я бы на вашем месте врача вызвала. Рвота в паре с температурой - не есть хорошо:( 19.10.2003 22:17:17, Doro
знаешь, у нас бывала рвота просто на новые продукты ... в том числе, было несколько раз, что не понравился вэллинг Сэмпер ... через раза 3-4 все проходило ... 19.10.2003 21:50:59, Wint
Утка
у меня такое было один раз, когда я докормила смесью.Натаха слупила 50г без остановки и через полчаса на меня вылилось столько смеси:((( я аж сама перепугалась, написала педиатру, он сказал кормить понемногу и разводить жиже, чем по инструкции. но тем-ры у нас не было, правда, при повторном предложении бутылочки у дочки возни рвотный рефлекс, но потом больше не повторялось (ттт). 19.10.2003 21:07:22, Утка
Dash
офф: как дела? с весом разобрались? 19.10.2003 21:32:23, Dash
Утка
набираем, завтра отчитываться пойдем в поликлинику:))) 20.10.2003 08:14:36, Утка
Dash
напиши тогда :) 20.10.2003 10:38:11, Dash
Что за смесь? Нам в роддоме одну давали, в больнице другую, но рвоты не было. А вот если после смеси даю грудь, иногда и срыгивает сейчас. В груди молока мало, но видно накладывается и не усваивается что-то. 19.10.2003 20:47:52, Lusi
fri
Не знаю... Мои кушали кучу разных смесей - все ОК, но одну мой кушать не смог - тоже сразу срыгивал все. Так что купи лучше другую смесь. 19.10.2003 20:15:17, fri
офф Свет, ты письмо мое получила с вопросом про педиатра? 19.10.2003 20:04:21, Сэй Сёнагон
а смесь какая? 19.10.2003 20:03:03, Сэй Сёнагон

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!