Девушки, а слюни - они только к зубам бывают, или еще по какой причине? У дочи пару дней назад слюни полили, а сегодня в середине дня, резко как-то, сопли ливанули :( И вроде на простуду не оч. похоже.
Дочке 7-мь, десна вроде не набухшие.
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может быть к зубам. А какие зубы есть-то уже?
19.10.2003 01:06:58, Юля Пли
А где ж набухшие десны, остервенелое грызение? И сопли, думаешь, из-за зубов?
19.10.2003 01:40:43, Геша
Ну не то, чтобы из-зи зубов, а из-за снижения иммунитета, связанного с прорастанием зубов. Чего-то вы и правда никак не окрепните :(.
19.10.2003 01:54:52, Юля Пли


У нас слюни тоже давно льют :), но с разной интенсивностью. Сейчас, ну просто потоком хлынули.
18.10.2003 23:59:09, Геша

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.