Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Улечка (Эля, Dollar) С Годиком!
Ну вот и вы подросли! Годик пролетел быстро, да? Желаем вам, чтобы с кажным днем жить становилось все приятней и интересней:)) Успехов и здоровья!
15.10.2003 11:56:03, Лило и Стич
21 комментарий
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ростите большие, здороаенькие на радость маме и папе
15.10.2003 16:25:36, Kamish





Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!!!всего вам всего! и побольше :-)
15.10.2003 12:56:23, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Поздравляем сладенькую девочку Улечку и ее маму Элю!))))
15.10.2003 12:21:00, тигровая мышь(Катенька 6,5 мес)
Большущие стали!!! Поздравляем от всей души!!! Желаем всего-всего-всего только доброго.
15.10.2003 12:13:41, Викулькин(Глеб 11мес)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




