Сын стал мамин(((Мне это очень приятно, очень! Но иногда это тк тяжело! Ни отходит от меня ни на шаг. Сегодня с ним пыталси играть бубашки-дудушки. НИ В КАКУЮ! Ползет ко мне. Прижмется, головой бодает. В крик если отхожу на шаг. Папу ему тоже сейчас не надо.
Это надолго? Как с этим бороться и как так можно работать)))
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас это бывает периодами. Месяц назад я тоже напряглась из-за этого. Мне как раз в начале октября на работу выходить, а Илюха не отходит от меня и с рук не слезает, чуть что - в рев. Попробуйте побольше бывать с ним "в свете". Мы пару раз погостили по 4 дня у бабаушки и дедушки, он с людьми натусовался, и вроде бы притих. Так что на работу я отправилась более-менее спокойно, и няню он воспринял нормально.
13.10.2003 12:28:14, Котофеич

а моему все равно, лишь бы не чужой...а так приятно, когда головенкой уткнется куда-нибудь в шею и ручками обхватывает...а еще когда целуется:)))))) ротик открывает и к щеке прижимается:))))или он это уже укусить хочет? :)))))
13.10.2003 12:23:37, Дев и Мупсик
Надолго. Мой старший тоже почти с рождения ни к кому не шёл. Как только его кто-то на руки брал-крик такой, что мне его сразу возвращали. Не знаю как он мог понять, что это не я , а кто-то другой. Сейчас ему 7 лет и всё-равно мамин сынок. Младший таким не был, но где-то лет с 3 тоже начал липнуть ко мне. По0моему все мальчики мамины, а дочки больше папины. Я была папиной дочкой(сама не знаю почему). А сейчас у нас будет дочка, так муж уже сейчас говорит, что она будет папиной. А сыновья никогда не променяют маму на папу.
13.10.2003 10:07:47, надяМ
у нас такое было :)) сейчас не дозовусь, даже дуется на меня часто ;))
так шта радуйся! ;))) 12.10.2003 23:35:17, натанаталкина ©
так шта радуйся! ;))) 12.10.2003 23:35:17, натанаталкина ©
Хм,незнаю.мы это как-то миновали пока:)У нас немножко другое,Костян играет-играет,сам себе ходит чего-то:),может на кухню уйти и там сидеть с кастрюлями играть один,но время-от-времени подойдет,ко мне прижмется,головку положит мне на плечо,пару минут постоит и дальше идет:)
12.10.2003 23:32:48, Ж@нчиК.


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.