Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

нужен хороший окулист

девчата, у моей подруги маленький сын, еще нету месяца, у него глазик гноится. Есть хороший окулист на примете? дайте координаты, пожалуйста, можно на мыло.
Спасибо заранее
10.10.2003 18:13:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, лучше проконсультироваться.
Ерюхин Владимир Александрович. Вызов на дом из Семашко. 242-0229
10.10.2003 22:17:51, Геша
Утка
спасибо!!! 11.10.2003 08:32:38, Утка
Вредина
Давно гноится?мажут чем? помогает?
Это может быть закупоренный слезный канал.., либо прорвется сам, либо если нет, то пробивают хирургически (быстро, небольно)..
Симптом такой - никакие глазные срадества не помогаеют полностью.., дают лишь временное облегчение..
У нас так было до 2 месяцев, у Илюхи гноился левый глаз с недельного возраста.., мазали тетрациклиовой глазной мазью.., капали альбуцид по капле.., гной смывался, но тут же появлялся вновь...., все прошло само за 1 ночь.., видимо все-таки прорвался канал сам:))
В любом случае.., в принципе можно показаться спецу, я сама собиралась Илю уже вести.., но если это слезный канал, он наверное скажет подождать, может разрешится само.. Прорывают хирургически его месяца в 4.., недавно мальчику в парке, где я гуляю делали..
10.10.2003 19:49:59, Вредина
В три - хирургически. Но можно и раньше. 10.10.2003 23:41:26, Геша
Утка
я скажу...пока капают альбуцид, это у ИриныМ Ваня глазиком мается. 10.10.2003 20:22:35, Утка
Панамка (Олежка 6)
Ну мы как крупные спесиялисты рассказываем-глаза гноились от рождения-потоки слезные забиты,попробывали вида три капель, мазь, самое важное это массаж между носом и глазом возле внутреннего уголка глаза, дело закончилось следующим образом, один глаз оклемался, на второй делали операцию под наркозом в 4 с лишним месяца, от такие дела, если интересуют подробности, пиши на имэйл. 10.10.2003 19:44:44, Панамка (Олежка 6)
Утка
я передам твою историю подруге, если что, она напишет тебе, хорошо? 10.10.2003 20:23:48, Утка
Панамка (Олежка)
Кончно, не стесняйтесь! 10.10.2003 20:31:55, Панамка (Олежка)
Может не надо врача? У нас тоже глазик гноился, где-то с месяца до двух. Мазали тетрацеклиновой мазью пару раз в неделю и постоянно промывали заваркой. Наш педиатр сказал, что у таких маленьких деток часто такое бывает. До трех месяцев то гноится, то проходит. 10.10.2003 19:02:21, Lion (Михаил, 9!)
Утка
им врач сказал, если за 5 дней не пройдет, то к окулисту. 10.10.2003 20:23:08, Утка
Вредина
Давно гноится?мажут чем? помогает?
Это может быть закупоренный слезный канал.., либо прорвется сам, либо если нет, то пробивают хирургически (быстро, небольно)..
Симптом такой - никакие глазные срадества не помогаеют полностью.., дают лишь временное облегчение..
У нас так было до 2 месяцев, у Илюхи гноился левый глаз с недельного возраста.., мазали тетрациклиовой глазной мазью.., капали альбуцид по капле.., гной смывался, но тут же появлялся вновь...., все прошло само за 1 ночь.., видимо все-таки прорвался канал сам:))
В любом случае.., в принципе можно показаться спецу, я сама собиралась Илю уже вести.., но если это слезный канал, он наверное скажет подождать, может разрешится само.. Прорывают хирургически его месяца в 4.., недавно мальчику в парке, где я гуляю делали..
10.10.2003 18:25:09, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!