Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас за ушами шелушение, почему не пойму. Вроде мыла-мыла и опять. Может это диатез такой?

А у нас за ушами шелушение, почему не пойму. Вроде мыла-мыла и опять. Может это диатез такой?
09.10.2003 19:09:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если помазать кремом или маслицем некоторое время и все пройдет - то не переживайте. А что, его это беспокоит? ИМХО, диатез бы чесался или т.п. 09.10.2003 23:32:21, Юля Пли
Надюшка
и у нас там шелушится, но имхо никакой это не диатез - просто там кожица наиболее тонкая и нежная, требует подпитки (крема или маслица). 09.10.2003 20:42:16, Надюшка
И у нас:((( С самого рождения, и ничего не помогает:(( Врача спросила, может ли это быть аллергия, сказала нет. Я не думаю, что у нас диатез, потому как началось у нас тогда, когда мы еще ничего и не ели, кроме мамы.
Вроде сейчас немного получше стало. Я мажу кремом.
09.10.2003 20:10:56, Elena_V
Диатез может и от маминого молока быть :( Если мама кушает все подряд,а ребеноч к диатезу склонный :( У таких детей (склонных к диатезу) кожица обычно сухая.Поэтому правильно Вы делаете,что смазываете.При диатезе "Я сам" крем хорош.Хотя всё индивидуально,конечно.. 09.10.2003 22:16:10, Марина Ивановна
Конечно,это диатез! 09.10.2003 19:22:46, Марина Ивановна
Шутите? Почему вы решили что диатез? 09.10.2003 19:24:49, Snowgirl
Не шучу!У меня в детстве так было - это проявление диатеза,потом в атопический дерматит перейти может :( Лечите! 09.10.2003 22:13:36, Марина Ивановна
mammik
А у меня до сих пор бывает, что шелушится за ушами. У меня тоже диатез? 09.10.2003 23:24:31, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!