Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Качели

Нам друзья подарили качели. Тперь я смогла оценить все достоинство этого человеческого изобретения. Для чего я их использую:
- непосредственно по назначекнию
- для кормления, когди сильно зудят десны, кормить "на ходу" - единственный способ дать ребенку прикорм
- для укачивания
- для успокоения. Если деть сильно раскричался, то качели помогают его успокоить.
Вот как. А у кого есть еще какие способы использования качелей?
08.10.2003 20:52:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что за качели такие? Тоже хочу!!!!!!!! 09.10.2003 13:29:47, Lusi
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Вчера покормила в качелях, и пошла бегом одеваться на улицу. Думаю пусть пока сидит и качается. Одеваюсь - тишина. Оказывается он там и уснул. 08.10.2003 23:49:04, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
У меня подружка за компом сидит,а доча рядом на качелях качается,мама её за веревочку качает:))) 08.10.2003 22:10:03, Ж@нчиК.
ногой))))) 08.10.2003 22:11:26, натанаталкина ©
mammik  ( Ксюта, 9 месяцев)
А мы их еще для нейтрализации маленькой террористки используем:) Пока она в них качается, мама успевает в этой комнате убраться:), надо только не забывать подкачивать:)) 08.10.2003 21:35:01, mammik ( Ксюта, 9 месяцев)
Meary
Это точно, как остановка, так хнык :)) 08.10.2003 22:49:08, Meary
А вы куда их прикрепили? Или они на ножках? 08.10.2003 21:11:17, Лило и Стич
Meary
На ножках, как настоящие :)) 08.10.2003 22:48:22, Meary
fri
А моя дочка таких штучек не признает. А мелкий очень любит, но у нас своих нет, а в садике ему редко достается, потому что он спокойный и играет сам, а на качели сажают капризных и соскучившихся... 08.10.2003 21:07:37, fri
OFF: А у нас в Большой Стирке всю неделю Израиль показывают. Прикольно. 08.10.2003 21:10:25, Лило и Стич
fri
Я знаю - там мои друзья снимались, только их еще не показывали:)
Классный ник у тебя:)
08.10.2003 22:13:07, fri
Малышка
и у нас есть качели и тоже довольна! деть уже стала сама играться и проситься на качели..ко мне уже не пристаёт всё время и не ноет и облегчение с другой стороны.
Так что мы почти целый день катаемся в них..по очереди :) ешё удобно чтобы пойти например в туалет и хвостика за тобой чтоб не было...кушать тоже удобно в них :)
Но вчера мы упали из них :((( как так и не поняла потому как она со всех сторон закрытая :( теперь на лбу огромный синяк
08.10.2003 21:01:43, Малышка
Meary
Ой-ей!!! У меня еще не выберется, маленький. А ты пробовала подкладывать что нибудь, подушку например или одеяло? Я так возле дивана делаю, если надо отойти. 08.10.2003 21:07:01, Meary
Малышка
так упасть просто невозможно, но она у меня такая непоседа что умудриласт выпасть..мы теперь качели пониже опустили чтоб если опять такое произойдёт хоть не больно было б...
а с дивана она умеет слазить и залезать :)
08.10.2003 21:23:59, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!