Спешу сообщить очень важную новость!!! Только что добралась до форума!!! Наш сынуля пошел 24 сентября... рассказываю как это было.
Мы пришли в поликлинику, была огрооомная очередь, а нам всего-то нужно было отдать карточку. И вот я отхожу к кабинету, а Санька с папой был около кресел и видит он, что я отошла, вырвался у папы и пошел прямо ко мне Я то сначала подумала, что это какая-то случайность. Но нет, он после за мной по коридору шел, падал, вставал и снова шел!
Вот такие новости!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штирлиц идет по корридору...
04.10.2003 05:53:20, AlexCam
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



