Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то зуб!
Два с половиной месяца мы ходили с двумя нижними зубами, а верхние как-будто объявили бойкот. И вот наконец-то вылез верхний зуб! Но не центральный, как у нормальных детей, а второй справа. Центральные нас по-прежднему бойкотируют:) Ну и ладно:) Так что из двухзубых мы переходим в трезубцы:)))
03.10.2003 13:09:24, mammik
11 комментариев

а у нас нету... уже почти два месяца ждем третьего 03.10.2003 14:48:50, mama Miya (Катя, 9)
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.






