Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про бритье
Вчера прочитала статью в журнале "9 месяцев", там девушка писала историю рождения своего малыша, она ложилась в роддом заранее и при приеме ее брили. Меня тоже кладут за неделю, т.к. кесарево плановое, вот я и заволновалась, потому что не хочу, чтобы меня там кто-то брил, да и не переношу я бритву, могу только депиляционным кремом, кожа у меня такая. Может кто знает, кто ложился заранее в роддом при плановом кесаревом, надо ли бриться при поступлении в роддом или непосредственно перед операцией только?
01.10.2003 12:15:41, Tyka (37)
8 комментариев






Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.