А нам сегодня годик!
Так что поздравляйте нас!
Мы умеем ходить, лопотать, и лезть туда куда не просят.
Так что переходим в следующую конфу и ждем вас там!
Как быстро этот год пролетел - вы и не представляете!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И хорошо представляем:) Сами скоро вслед за вами:))) 01.10.2003 12:17:59, Ellena(11!)

Поздравляем от всей души!!! 01.10.2003 11:17:58, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
И мы тоже от всей души поздравляем!!!
Пусть Ромка растет большим, здоровым, умным, добрым и никогда не огорчает родителей!!!!!!!!!! 01.10.2003 11:15:47, Викулькин(Глеб 11мес)
Пусть Ромка растет большим, здоровым, умным, добрым и никогда не огорчает родителей!!!!!!!!!! 01.10.2003 11:15:47, Викулькин(Глеб 11мес)
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


