в реге новая фотка нашей младшенькой 8-))
отчетик такой:
1. весим 6360, рост точно не знаю, примерно 64
2. едим только маму
3. прошли курс массажа
4. умеем улыбаться всем подряд, "петь" песни, лежать на боку и разговаривать с неваляшкой, с удовольствием дрыгать ногами в ванной так, что папа весь мокрый и пол весь мокрый .... ну и ваще: растем потихоньку 8-))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПыСы. Наша тоже ногами в ванной так дрыгает прикольно;-))) Все кругом мокрое. А тут стала переворачиваться на пузо, не удобно ей на спине;-))) Только успевай обратно на спинку класть... 27.09.2003 13:42:36, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
присоединяюсь ко всем=)) ПОЗДРАВЛЯЕм+))
27.09.2003 13:13:32, Fervour (Ксю 3 мес)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





