Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отгадайте загадку про режим:-)

Девчонки, спасайте!
Хочу, чтобы доча по режиму жила!!!

Нам уже 8 мес. Просыпается Красотуля наша часов в 7, часа 1,5 играет, потом начинает канючить - идем спать:)) Но у меня такое впечатление, что она просто эти мин.40 досыпает, то что ночью не доспала:))) А чего тогда в 7 утра поевши сразу не засыпает?!?

Дальше, просыпаемся мы значит... Деть не голодный, т.к. когда засыпал , маму кушал:)) Проходит примерно час после просыпания - кормлю кашей. Потом гулять идем:) НО! Пока поели, пока оделись, на прогулку времени не так много остается:(((

На улице не хочу чтоб спала, т.к. спит она там час максимум, а дома побольше, да и я дома с ней вместе сплю, а то бы загнулась уже давно:))))

Дальше то ли спим, то ли не спим - разброс часа 2 может быть - может, я многого хочу, но старший стабильно спал с 12 до 14, потом с 17 до 18:)))

А вот и загадка:))
Когда дочу кормить кашей и пюре (овощн. пюре - это у нас вторая "солидная еда", вечером обычно)? Подгадывать так, чтоб перед очередным сном? Или наоборот "проснулся, поел, погулял"?

Поделитесь опытом и соображениями:)))

23.09.2003 15:28:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас только в середине бодрствования прикорм кушать получается. Что несколько неудобно и наверно неправильно :( Едим как придется, а тоже режиму хочется :) 23.09.2003 22:14:28, Геша
Катюш, привет!
У нас самая сытная еда приходится на вечер (каша)
С утра даю фрукты, в обед овощи, а вечером каша.
А режим ИМХО от еды не зависит:)
Получила фотку Полинка просто уже навыданье!:)
23.09.2003 18:13:53, Snowgirl
Я бы не парилась и кормила как получается. Во всяком случае сейчас мне так показалось, прочитав твою трудную задачу :) 23.09.2003 17:38:03, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!