Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы перебираемся к вам
Принимайте в вашу теплую компанию :)) Мы родились 9 сентября - прекрасный мальчуган, 3406гр, 53см. Уже хорошо спим ночью (ттт), улыбаемся во весь беззубый рот, фокусируем взгляд на интересных предметах, пытаемся держать головку и очень любим висеть на маме и общаться с папой. Наша первая фотка в реге - если кому интересно :))
21.09.2003 20:48:00, Cris (12 дней)
17 комментариев

Поздравляем. А нам уже почти 2 месяца - тоже мальчик, зовут Глеб. А еще у нас есть большая девочка, она пошла в 1 класс.
21.09.2003 22:49:02, Юля Пли

Поздравляем вас! Мальчики-это здорово:)))У нас тоже мальчик-Константин Вадимыч:)))
21.09.2003 21:14:04, Ж@нчиК.
Замечательный ребенок! Поздравляем! Мы - мама Галка и доченька Машенька
21.09.2003 21:03:27, chemulenok (Машенька, 7!!!!)

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.



