Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

введение молочных продуктов
слушайте, как же все-таки вводить продукты с молочной кухни? дали нам рецепт туда. прописали - кефир, творожок, агушу кисломолочную и какую-то смесь микамилк. С чего начинать? не вводить же все сразу?! И как это естся - надо чередовать (допустим, сегодня творог дать, завтра кефир и тп) или желательно все это в один день впихивать? Советуйте скорее, а то завтра на молочку потащусь с утра :)!
18.09.2003 20:06:57, Анирам
10 комментариев
мы в 9 стали есть творожок Тема, сжираем всю пачку - 100 г. кефир очень любим. Ленуська еще когда маленькая была:) норовила у меня выхватить то кефир, то ряженку. кефир пытаюсь давать перед творогом, чтобы его меньше съедать
19.09.2003 10:19:08, Снусмумрик
Микамилк я вообще не даю (Фрисолаком обходимся), Агушу начала давать только как неделю. Первое время не очень радовалась, когда я пыталась впихнуть эту смесь, кисловата она, но теперь ничего - пьем, творог пока нам не дают. Но мы на смешанном вскармливании, так что нам не привыкать к смесям.
18.09.2003 21:19:12, Lusi
молоко нельзя детям до года давать
18.09.2003 20:51:14, Дев и Мупсик
Ладно, мне все равно. По нормам - до полугода, а до года ничего не дают фанатики ГВ.
19.09.2003 10:47:52, fri



Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.