Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик

Чаи "Хипп"

Девочки, там внизу говорилось уже о хипповском чае из фенхеля от коликов и газиков. Скажите, кто пользовался, помогает? Там написано с месяца, нам 22 дня - можно попить? Мучают нас газики и пуки, особенно после кормления, весь напрягается и в животе урчит. И еще, если пить, то сколько раз в день - че то не написано в инструкции.
18.09.2003 16:28:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше Ремедия. У нас от Хиппа был диатез :-( 19.09.2003 12:01:57, Сэй Сенагон
Непонятно, почему с месяца. Сейчас в продаже 2 вида: с 4 месяцев (в картонной банке) и с рождения (буквально с немецкого - с первой недели, в стеклянной банке, там еще соска нарисована). ДОчке моей очень сильно помогал, но у нее жутко болел животик. С истериками ежедневными. А у мелкого так уж сильно пока не болит, а если болит - пью ромашку. и пока не давала Хипп. Но купила - как сочту нужным - дам. 18.09.2003 21:51:13, Юля Пли
маруська
Мы его пьем с 2-х недель Нам очень нравиться, сразу пукать начинаем и животик не болит. 18.09.2003 18:47:36, маруська
Сашу совсем не помогал, никакого эффекта не производил. мы пили более сильное средство - Саб-Симплекс. Пить надо не более 200-300 мл в день в месяц. 18.09.2003 17:36:31, Wint
Наташик
Нам этот чай очень помог. И пили с удовольствием. Сначала чуть-чуть давали, несколько глоточков, потом грамм 50-70 выпивал за день. А еще плантекс пили, тоже хорошо, даже больше нравился, его с 3-х недель можно. А хипповский не с месяца, а с недели. Так что вам точно все можно. 18.09.2003 17:06:04, Наташик
а мне своей приходится Плантекс давать, но с этими чаями одна морока - ребенок абсолютно не берет бутылочку, если поить, только с ложки. Соску перекатывает во рту, лижет и сосать не умеет.
Плантекс от животика нам помогает! (если удается напоить).
18.09.2003 22:35:56, Elle и колобок
Tatachka&Матвейчик
А чай лучше когда давать- на ночь или не обязательно; и по чуть-чуть - это сколько - по ч. ложечке в день? Вы уж простите за банальные вопросы молодой мамочки:) 18.09.2003 17:30:38, Tatachka&Матвейчик
Я смотрела на ребенка. Давала каждый день по-немногу, т.е. грамм по 20-30. А если сиьно болел живот, то и больше - несколько раз в день. А вот на ночь - не на ночь - не помню даже. Между кормлениями до того времени, когда обычно живот начинает болеть. 19.09.2003 10:49:10, Юля Пли
Наташик
Обычно после еды давали. Или между кормлениями. А чуть-чуть - это несколько глоточков ребенкиных. В итоге выходило грамм 50-70 в день. А позже (ну это уже месяца в 2) и по 100 выпивал. 18.09.2003 18:51:46, Наташик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!