Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

осмотр гинеколога после родов

скажите, а вы были у гинеколога после родов? а когда?...

я вот все только собираюсь, а нам почти 2 месяца уже... и, наверное, вряд ли удасться выбраться до апреля - дома ее не оставишь же, а с собой если возьмешь, то этот зимний кулек не покормишь... ждем весны в общем...
13.03.2001 13:18:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
я тут наверное круче всех учудила, но до сих пор не была, хотя ребенку уже 10й месяц пошел... все недосуг, то времени нет, то желания, то возможности:( 14.03.2001 00:25:33, Радость
Любовь/Nessy
Aaw, мы были у Армена Ивановича сразу, когда кончились выделения, т.е. в 1,5 мес. Берете детенка с собой (конечно, на машине!), и там прямо, у Армена, кормите. Как такой вариант? 13.03.2001 23:57:36, Любовь/Nessy
А кто это такой, Армен Иванович? 14.03.2001 07:24:43, Ирина
aaw
Захарян - и я, и Любовь/Nessy у него в люберецком роддоме рожали... мне очень понравилось :) 14.03.2001 10:49:13, aaw
aaw
можно, конечно, к нему, к тому же я ему фотографии обещала привезти... я вообще хотела к своему гинекологу съездить (я живу в марьино, она принимает на сущевском валу), ей я тоже фотографии должна :) 14.03.2001 00:25:53, aaw
Варя
мне сказали через 4 мес прийти... 13.03.2001 23:27:37, Варя
Kukusya
а я не знаю хорошего генеколога. а к кому попало не хочу. это же не руку показать:)) я была через 3 недели после родов, и то, потому что у меня сильные выделения начались. сказали, что воспаление матки и нужно делать операцию. может она у меня уже сгнила. а я все не иду:(( 13.03.2001 22:39:14, Kukusya
Ксения
У меня тоже вдруг сильные начались, а я тоже так и не сходила. Но, думаю, все нормально, мы бы почувствовали, если что не так... 14.03.2001 00:05:40, Ксения
я ходила недели через 3, хотела просто, чтобы мой шов посмотрели (у меня кесарево) и выделения очень сильные были. А вообще неделе на 6ой ходят. 13.03.2001 19:16:41, Lena
Kukusya
Лен, а если не секрет - что вам сказали? у мнея аналогичная ситуация. если не хотите - не отвечайте 13.03.2001 22:40:16, Kukusya
сказали, что если нет сгустков, то все нормально, а лило из меня....просто ужас. Ну так и прекратилось само собой через недель 6-7 после родов. Да, мне мой врач еще капли принимать гомеопатические выписал, называются (щас пойду посмотрю, как...), вот... Kreosotum D6, по 5 капель 3 раза в день. Не знаю, помогли они или нет... 13.03.2001 22:48:34, Lena
Kate
Я в 6 недель ходила (у нас тут это стандарт). Дочку оставила с мужем, он специально с работы пораньше ушёл. Весь поход у меня занял меньше часа. 13.03.2001 17:18:19, Kate
Если ничего не беспокоит и выделений или прочих неприятностей нет - то почему бы и не погодить. А вот ежели чего есть - то лучше выбраться всеми правдами и неправдами. 13.03.2001 17:03:44, allila
Я до сих пор не была, хотя выдали направление - явиться через 2 месяца...Но в направлении указано для консультации по поводу контрацепциипосле родов... Так что если нет пролем и роды были без проблем, тоя думаю можно не спешить...Я вот не множко разгребусь и добреду до врача...я только месяц как перестала кормить...только можно скзать появилось свободное время...:)...И дела кстати сразу же пришли как перестала..Так что я особо не тороплюсь...правда мине мой врач сказал не ленись появись месяца через 3-4 отсоветую хорошего врача лечиь ээррозию....а я вот ленюсь...:) 13.03.2001 16:21:20, Штучкина Маша
у нас здесь всех на 6-8 неделях осматривают , разговаривают о родах и дальнейшем предохранении.
я на прошлой неделе была...
13.03.2001 14:25:29, Olga D
Настик
Я около 2-х месяцев поехала к гинекологу, но у меня повод был - то ли месячные, то ли кровотечение. Оказалось - ни то, ни другое, кроме эрозии ничего не нашли. А ездила с Катюшкой в кенге. К платному гинекологу, причем в Люблино. ПОлтора часа на машине туда, столько же на метро обратно. Покормились в поликлинике. 13.03.2001 14:07:29, Настик
Ашатанчик
Эээх, я только через полгода после родов смогла выбраться:-( А надо было раньше.......
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
13.03.2001 14:03:07, Ашатанчик
Фунтик
Я уже три месяца почти филоню. Надеюсь, на этой недельке смотаемся все-таки. Вместе с Иришкой:) 13.03.2001 13:23:10, Фунтик
Я ходила в 1мес.Оставила Максика с папой.Ребёнок тогда спал по 3 часа и больше.Уложила и поехала.А гинеколог у меня просто прелесть,она и роды принимала,потом спираль поставила.До сих пор только к ней хожу.Хотя по месту прописки положено к другому. 14.03.2001 03:00:18, Оксана из Находки
Полгода не могу добраться!!! Теперь до тепла отложила. 13.03.2001 16:28:29, Тютюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!