Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой Internet (часть 3)

Мой Internet (часть 3)

Мой Internet (часть 3)

Сайты для родителей, медицинские сайты, авторские сайты, библиотека
15.09.2003 02:10:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Для таких, как я, которая решила забеременеть - эта статья просто находка, клад!!!! Муж просто не может на меня наглядется, видя с каким ажиотажем я читаю эту статью, и судорожно копирую все ссылки (вдруг, компьютер или интерент глюкнет :-))!!!
Здорово, что Шурочка провела колоссальнейшую работу!!! Побольше бы таких людей!!!
Спасибо еще раз огромное!!!
30.09.2007 20:00:18, Дарья
Shurochka, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Вашу статью! Работа - огромная,польза - несомненная!!! :-) 11.05.2007 20:51:40, Татьяна
Впервые сегодня решила поискать в Интернет что-нибудь на тему беременности, так как мы с мужем решили завести ребенка. И практически сразу наткнулась на эту статью. Большое спасибо. Теперь мои поиски станут значительно легче, быстрее и интереснее. 04.02.2007 15:20:31, дарья
Правда хорошая работа, молодец. 16.01.2007 10:58:12, Анна
[пусто] 04.03.2006 16:26:55
Shurochka, Vi prosto umnitsa. Naiti stol'ko vsego interesnogo i podelitsa s nami!!! Ogromnoye vam spacibo!!!!
15.09.2003 02:10:58, Aza

Читайте также
Заготовка из свеклы – и пирог со свекольными черешками
Убираем свеклу: что приготовить из листьев и черешков
Смешанное вскармливание новорожденных: ответы на главные вопросы
Смесь для новорожденных: как понять, что подходит малышу?

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!