Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мазь "Бепантен"

Девочки,кто пользоался этой мазью,подскажите.Сколько раз в день мазали,сразу ли помогала,не гормональная ли она?
13.03.2001 07:44:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Еще в роддоме мазалась и в первый месяц - соски. Потом трещины на руках хорошо заживлял. Мне очень понравилась эта мазь. 13.03.2001 13:18:26, Агата
Пользовалась, когда начинала кормить грудью и были трещины сосков. Помогло. Насколько я помню, она не гормональная. Позже пользовалась, когда у ребенка были покраснения на коже. Тоже неплохо помогало. 13.03.2001 09:01:31, Лена
Мазала по требованию :-). Полезность ее, честно говоря, сомнительна. Хотя, это наверное от организьма зависит. Мне она от трещин на сосках не помогла вообще, мазала ей прыщики мелкому - проходили, но ее ли в том заслуга - не понятно. Все-таки "Спасатель" мне больше нравится. Он и стоит в 3 раза дешевле и действует эффективнее... 13.03.2001 08:28:44, Лера
Всем Спасатель хорош, только вонь от него... Бепантен помогает от опрелостей. Трещины у меня тоже подлечил, но у меня они были небольшие. Теперь пользуемя бепантен кремом (не мазью, т.к. жирная) для лечения диатеза. 13.03.2001 10:27:46, Тюлена
А можно ли "спасателем" зуд у деток снимать? 13.03.2001 09:30:07, Оксана из Находки
Насчет зуда не знаю. Вообще, этот бальзам - для лечения ран, ожогов, обморожений и проч. Опытным путем выяснили, что помогает уничтожать прыщики с физиономии (не только малышкиной :-) ), уничтожать герпесные болячки. 13.03.2001 09:37:47, Лера
Девочки! Спасибо за консультации! 14.03.2001 02:42:05, Оксана из Находки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!