Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться с питанием для малыша!!!

Ситуация сложилась весьма непонятная (мне как папашке-профану). В течение суток после выписки из роддома, жену увезли на скорой в больницу, и сразу же встал вопрос о кормлении ребенка. Я ночью поехал в Перекресток и купил (пес его знает почему) Туттели Пептиди. Поскольку это питание стоит как самолет (416 р. - 400 грамм), позже встал другой вопрос... надо перевести на другое питание, более доступное... и???
Хипп 1 и Хумана ГА1 не подошли... ребенок спит беспокойно...срыгивает почти все съеденное ...часто плачет и не может наесться...спит не более 2 часов... Разъясните, что делать??? Продолжать кормить Туттели??? Может кто порекомендует питание???
08.09.2003 12:39:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Попробуй еще что-нибудь - ну например, мы ели в России симилак и нутрилон, если опять будет срыгивать - что ж делать, придется кормить дорогим, у меня дочка могла есть любую смесь, а младший не все ест. Поправляйтесь! 08.09.2003 14:58:30, fri
..Что с мамой???Сцеживаться не может? Кстати попробуйте к всему прочему и хорошую бутылку для смесей купить, что бы против срыгиваний была!!! И после каждого кормления держать торчком пока пару раз хотябы воздух не отрыгнет!) 08.09.2003 14:22:56, Дашуля
Нам рекомендовали NAN у него лучше формула чем у Нутрилона и пр. 08.09.2003 14:11:43, NaTa
Вредина
Ох, а что с мамой-то?.., мне тоже кажетчся, что врача надо позвать из поликлиники.., так с потолка смесь подбирать не очень хорошо..
Могу сказать, точ мы кушали НАН кисломолочный и Нутрилон ОМНЕО - нормуль..
Может бескпокойство во сне - это колики? Сколько вам саейчас вообще? а характер срыгиваний какой? фонтаном?
А Туттели не срыгивал?
Есть специальные смеси от срыгиваний, коликов.., Фрисовом например, но это надо, чтобы все-таки врач смотрел
08.09.2003 13:48:01, Вредина
Березка + Илюшка (2,5 нед)
Ой, мамочки, а что случилось-то? Сочувствую очень, но по делу не особо могу помочь :-((( Я прикармливала старшего Хиппом гипоаллергенным, когда молока не хватало. Деть нормально его ел... 08.09.2003 13:39:26, Березка + Илюшка (2,5 нед)
mama Miya (Катя, 8.5)
нам в роддоме рекомендовали Хуману -1 и Нан. и еще Нутрилон. Но вам лучше поговорить с врачом. К вам должны прийти из поликлиники. Если не придут - вызывайте. к грудному ребенку обязаны выехать.
а что с мамой? ведь на ребенке могут отразиться и ее заболевания. так что лучше если все-таки врач посмотрит и порекомендует конкретно вашему малышу
08.09.2003 13:12:56, mama Miya (Катя, 8.5)
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
а у нас на эту всеми любимую Хуману - дикая аллергия... если бы не врачи (которые ее нам ОЧЕНЬ советовали, чуть ли не НАСТАИВАЛИ) - у нас никогда может быть и не было бы аллергии!!!! 08.09.2003 13:15:00, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
mama Miya (Катя, 8.5)
сожалею :(
я не знаю, мы ели, и сейчас каши делаем ан ней, вроде ничего...
вот я и говорю, лучше индивидуально подбирать, но опираться все же на мнение врача
08.09.2003 13:48:41, mama Miya (Катя, 8.5)
Mash & Алешка
А что случилось с Катей? 08.09.2003 12:44:40, Mash & Алешка
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Советовать ничего вот так нельзя.. Но мы (аллергики) и очень хорошо едим Фрисолак.. Кстати, почему питание гипоаллергенное покупаете???
А что с вашей женой и быстрейшего ей выздоровления!!!
08.09.2003 12:43:21, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!