Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реакция на 3-ий АКДС/Полио

Скажите, было ли у кого-нибудь так: после того, как невропатолог не увидел у нас никакой клиники, и через 3 дня после 3-ей АКДС, у нас началась такая неприятная вещь: ребенок наклоняет голову к правому плечу по нескольку раз в день без какой-либо необходимости. Может это быть неврологической реакцией? Или это как-то с зубами связано: есть два нижних, еще два верхних на подходе. Спасите/помогите, а то я уже жалею, что мы с этими привиками связались.
24.08.2003 21:36:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mammik
У нас тоже пару недель назад начала голову на бок наклонять, но к левому плечу. И зуба у нас тоже 2 внизу, а наверху пока ждем-с. А АКДС мы уже давно делали, поэтому я как-то эти два события не связывала. Будем считать, что зубы, или просто возрастная особенность:) 24.08.2003 21:49:14, mammik
Ох, ну будем надеяться. Спасибо, что ответила. 24.08.2003 22:23:25, Ray-of-Light
Привет))))))))) Какие вы большие стали))))))))Девочка-просто картинка))))))))))и бантик ваш нам то-же-очень приглянулся)) 24.08.2003 22:21:49, - Пухлышок-майская
mammik
Когда встречаться будем? 24.08.2003 22:28:59, mammik
fri
А я тоже наклоняю, и папа мой наклоняет... Но мы к правому плечу. 24.08.2003 21:55:31, fri
Дык и мы к правому. А что, у вас это в нашем возрасте началось?:)) 24.08.2003 22:24:52, Ray-of-Light
скорее это от зубов, могут и ушко отдавать 24.08.2003 21:45:56, Календула
Да уж, все приятней, чем неврология. 24.08.2003 22:24:04, Ray-of-Light

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!