Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа  Баракова

Happy baby.

Купила для малышки такую коллекцию музыки на CD.Там классика,современные песни о любви,колыбельные,Beatles и всё это в специальной обработке для малышей.Нам по утрам очень нравится Моцарт.
Советую приобрести для своих деток!Им обязательно понравится!
10.03.2001 10:51:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы слушаем с полным восторгом. у нас "Классика для малышей", вот хотим еще "Колыбельные", "Спокойной ночи" и "Нежные песни любви". от "Beatles" тоже не откажемся. Очень-очень хорошая серия. Там еще есть "Волшебство природы", "Веселая планета", "Моцарт для малышей". Есть еще неплохие подборки на CD по знакам зодиака. Нам наш стрелец очень нравится. Интуитивно мы детику и так ставили многое из того, что ему, оказывается, по гороскопу подходит :) Тоже очень нравится. Рекомендуем всем! 10.03.2001 12:20:15, oh3harriette
nina
А в нашей провинции нет таких CD. Я скачала Happy Baby. Beatles для малышей

http://www.chat.ru/~hb03/hb3.htm
10.03.2001 11:16:05, nina
aaw
это я выкладывала :))) вся серия хеппи беби лежит на www.char.ru/~babymusic :) 10.03.2001 13:16:11, aaw
Ой спасибо, сходим посмотрим обязательно :) 10.03.2001 18:56:54, oh3harriette
nina
аaw немного опечаталась. Сижу качаю остальное. http://www.chat.ru/~babymusic/ 10.03.2001 19:25:15, nina
aaw
точно :) спасибо и извините :) 10.03.2001 19:29:32, aaw
nina
Спасибо! 10.03.2001 14:35:40, nina
Наташа, а вы не слышали о серии на компакт-дисках Music Baby - Волшебные голоса природы.
Там есть "Малыш у моря", "Малыш в лесу" и т.д.
Вот на кассетах я встречала, а на компакт-дисках только один мне попался.
Может, встречали где-нибудь.
10.03.2001 11:59:51, Галина*
Мы в своей Одессе слышали, но не купили. Если честно, то ребенка запросто может перепугать. Я послушала "Малыш у моря", там такой океанский прибой-грохот, что мне самой страшно стало. Минут 5 грохочет, прежде чем какая-нибудь музыка прорежется. Это для деток постарше, ну наверно поближе к году, ну никак не для наших 3 мес. У нас в продаже еще есть "Малыш и птички" и еще что-то. Зато в той же серии Music Baby есть еше подсерия "Малыш и классика", не можем нарадоваться: "Бах, Моцарт и др. композиторы", "Чайковский."Времена года", "Оперная музыка. Бизе, Верди, Пуччини". Они просто замечательные. На кассетах у нас в Одессе нет, только диски. 10.03.2001 12:22:20, oh3harriette
Я вот посмотрела у себя и вспомнила, у нас на диске МР3 есть "Малыш в лесу", вы ее наверное имеете ввиду?
А нам-то как раз подходит, сыну уже 2,3, он море слушает с удовольствием.
Вообще муж у меня обычно МР3 диски покупает, там до 12 часов музыки.
Вот сейчас как раз слушаем колыбельные с этого диска, там еще есть "Классика для малышей", "Учись танцевать", плюс 5 обычных дисков с песенками из мультфильмов.
10.03.2001 12:32:59, Галина*
Наташа  Баракова
Скажите пожалуйста,"Учимся танцевать" с какого возроста?Какая фирма это выпускает?Я бы купила для Майи.Она уже под знакомые песни качается,вроде танцует:) 10.03.2001 13:57:09, Наташа Баракова
С какого возраста, не знаю, наверное и малышам подойдет.
Там просто музыка адаптированная без слов.
Картинка на обложке мальчик с зайчиками танцует, а фирма у меня не написана, так как этот диск входит в большой диск МР3. Точное название: "Потанцуем, малыши".
Напишу вам содержание:
-танец маленьких утят
-веселые дети
-цып-цып, мои цыплята
-на мосточке
-летка-енка
-тень-тень, потетень
-полька Янка
-веселый пастушок
-два цыпленка
-четыре таракана и сверчок
-веселый путешественник
-гори, гори, ясно.
А из серии "Happy Baby" у нас есть диск "Веселая планета", тоже что-то типа танцевальных мелодий, только иностранного происхождения.
10.03.2001 14:33:21, Галина*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!