Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свершилось

Это случилось, моему малышу уже годик, он с нами живет целый год, наша семья увеличилась год назад и стала полноценной год назад….. вот сколько всего произошло год назад!
Год назад в этот день, в это время я лежала в послеоперационной палате одесского роддома №5 и гадала отчего это я могу говорить с таким трудом, отчего мне так хочется пить и нечего, отчего никого нет из родственников. Зато я знала точно, что операция прошла удачно, что у меня родился сын весом 3650 и ростом 56 см. мой Витенька чувствовал себя хорошо и лежал в детском отделении. По словам моего врача, я тоже была в порядке.
Время тянулось очень медленно, мои соседки по палате все еще не отошли от наркоза и тихо стонали во сне, а за окном шел сильный дождь, а я представляла как все мои родственники сейчас носятся по городу и делают покупки для Витеньки.
Наконец они пришли!!!! Я так их ждала, ко всем уже приходили родственники, а я лежала обиженная на весь свет. И вот они пришли, оказалось что им сказали меня не беспокоить. Я обзавелась бутылкой воды, мобилкой и деньгами.
А потом произошло главное событие: мне принесли Витеньку, пришла сестра и кричала на весь коридор нашу фамилию. А у меня сердец выпрыгивало, я поняла что это мой Витенька и я его сейчас увижу в первый раз. Он оказался красавцем. Я на него посмотрела пару минут и запомнила на всю жизнь. Все его черты, его малюсенькое личико – самое родное что есть у меня на свете. И с тех пор я начала мечтать перейти в свою палату и быть с ним все время и никогда не расставаться. Но произошло это только сутки после родов. Его приносил ко мне как только он просыпался и начинал меня звать. Я его пыталась кормить нем, что у меня начало течь из груди. Молозива было очень мало и я по этому поводу мучала весь персонал и требовала мне увеличить молоко.
Так протекла неделя в роддоме, мы практически все время были вместе с сыном, мужем родителями. Выписали нас через неделю и началась наша самостоятельная жизнь. Витенька радовал нас каждый день, рос, взрослел, развивался и достиг своего первого самого важного юбилея – года!
Теперь он совсем другой, он уже месяц как ходит, он старается говорить слова, которые больше всего у него на слуху, он обожает рассматривать книги, играть с собакой, любит поесть, стал ужасным водохлебом.
Сегодня к нам прийдут гости, самые близкие и родные люди и друзья. И мы поделимся с ними нашим счастьем….
15.08.2003 11:13:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка
Прими от всей души наши поздравления!!! 15.08.2003 20:01:32, Малышка
С юбилеем! Очень душевно рассказала. 15.08.2003 19:42:55, Ray-of-Light
Helen (Сережка, 8!!)
Как приятно!!! Очень трогает! :)) Поздравляем еще раз!! 15.08.2003 15:35:12, Helen (Сережка, 8!!)
Замечательно написано!! 15.08.2003 15:30:33, Календула
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ухххх! Прям вообще супер! Молодец мамочка!Поздравляем! 15.08.2003 15:05:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Анирам
прямо растрогалась до слез :)... Молодец, так приятно было читать такие искренние душевные строки! Мне особенно понравилась сцена вашей первой с сыночком встречи, прямо расплакалась тут, на рабочем месте :))) ешки-матрешки! Рада за вас!!!!!!! 15.08.2003 14:37:27, Анирам
Anka
Очень, очень хорошо написала. Поздравляем!! Желаем пусть все у вас всегда будет хорошо! 15.08.2003 13:47:25, Anka
нина, мишка 9.5 мес
так приятно когда с такой любовью про детку написано . 15.08.2003 13:55:10, нина, мишка 9.5 мес
С удовольствием прочитала ваш маленький рассказ! Он весь наполнен любовью и счастьем! Еще раз поздравляем!!! 15.08.2003 12:50:28, Эля (Dollar) и Улька (10)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
))) очень трогательно )))) очень мило ))) а к нам затра ))) сравним ? )))) поздравляем еще раз ))) 15.08.2003 12:23:30, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
обязательно. у нас 7 зубов, ходим с 11, едим практически все и все собственноо приготовления. очень любим смеяться, баловаться. говорит мало - мама, папа, аби - на нашу собаку и на всех остальных, баба, деда, атя - катя, тата - таня. весит около 11, росту около 80. 15.08.2003 13:02:32, -КатВик
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
))) у нас 10 зебов, ходим с 9,5, едим мало ((( говорим мало ((( дядя, баба, кака, пока (??), мама, алло-алло... короче мало ((( весу около 12, росту не знаю ((( 15.08.2003 13:26:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
о! ну так мы отстающие!!!!! 15.08.2003 13:32:05, -КатВик
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
смотря в чем, в раговорчивости и покушать явно опережаете. 15.08.2003 15:10:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!