Маму Женю и мальчишечку Сашеньку поздравляем с экватором! Чур не болеть и вырасти большим ,сильным и добрым!! Ну а маме сил и терпения))) И много счастья вашей семье!
пы сы: с вас причитается...отчет!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
спасиб-спасиб всем! -))) в душе радуемся, что полгода уже махнули -) но по-настоящему отмечать только годик будем -) а отчет выше -)
06.08.2003 16:50:56, Wint


Ура!!! С полугодием вас! И всего самого доброго и маме, и малышу, и папе, конечно!
06.08.2003 09:03:14, Эля (Dollar) и Улька
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.