Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережа) - 8!!!
Мама Лена, неужели 8???? Целых 8!!!)))до годика-то, можно сказать, рукой подать))) Так что ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам обоим и счастья! и как много всего уже умеете!! так что давай-давайте, здесь все свои, не стесняйтесь, хвалитесь всеми своими успехами))))
06.08.2003 08:53:54, Надюшка
11 комментариев
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






