Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle (Вика) - 1!!!!
поздравляем маму Олю и Викушу с первым месяцем! Пусть детка растет большой, здоровенькой, кушает маму, ну а маме Оле терпения, сил и не унывать от временных трудностей! Да, и много-много молока! Так что повод есть, давайте отчитывайтесь))))
05.08.2003 08:47:56, Надюшка
10 комментариев


От всей души поздравляем!!! 05.08.2003 12:31:05, Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



