Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кенгуру
С какого возраста (или навыка?) можно детку носить в кенгуру лицом вперед? А то мне уже как-то неудобно, ножки ее мешаются, да и она по сторонам глазеть хочет.
04.08.2003 22:58:01, Геша
13 комментариев

Когда головку уже хорошо держит.
04.08.2003 23:11:20, Elena_V
Так ребятенок вроде плотненько так должен в кенгурушке сидеть, поэтому головка важна, а вот про спинку я не уверена:)) Мы сами вообще редко в кенгурушке ходим.
04.08.2003 23:21:09, Elena_V
Плотненько-то плотненько, но когда лицом к себе, он опирается на жесткую спинку. А когда от себя .. у нас с той стороны никакой жесткости нет, а к маме он не так уж и плотненько получается.
04.08.2003 23:29:27, Геша
Ааа, а у нас у кенгурушки спинка переставляется как бы, т.е. дите всегда спиной к жесткой спинке.
04.08.2003 23:39:33, Elena_V

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.