Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам ГОД. Может кто нас и вспомнит?
Хотя в последнее время мы тут совсем не появлялись. У нас всего 3 зубика, вот-вот начнем ходить самостоятельно (пока решаемся на пару шажков), много болтаем и веселимся, любим кататься на велосипеде, танцевать под музыку и много чего другого. Весим где-то под 10 кг и ростом ( в смысле длинноногостью) вполне удались.
29.07.2003 11:53:07, Мурушка
10 комментариев
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.




