Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,плз, принципиально ли с возра

Подскажите,плз, принципиально ли с возрастом менять соски на бутылочку (Avent)(в связи с размером дырочки в ней). Ребенку 8 мес, а у нас соска под цифрой 2.
23.07.2003 13:00:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы купили соску с регултруемым потоком авентовскую-и очень довольны. 23.07.2003 17:16:05, Snowgirl
мы уже из 4 дырочек кушаем :)
если ребенок не возмущается, нормально кушает, то не меняй :)
23.07.2003 13:37:56, ната наталкина ©
у нас с возрастом соски все порвались
сейчас купили 6+ - там три положения
Вот
23.07.2003 13:34:15, vk56
Спасибо большое за ответы! Соску поменяю полюбэ, т.к. ни разу не меняла, только кипячу. Там уже, наверное, рассаданик всякой дряни. Вот интересно в Авенте соски отдельно об бутылок продаются? 23.07.2003 13:23:51, Xenia&Sashok
Мне кажется, вам уже поильник можно. У Авента есть чашка-непроливайка (можно только отдельно соски от нее купить, они подходят к их простым бутылкам), она бывает с 3 дырками и с 5. Мы в вашем возрасте уже переходили к чашке. Сначала проливали, а сейчас пьем достаточно аккуратно. 23.07.2003 13:35:37, Mariya
и мы уже мз чашки пьем все, что жидкое :))
только смесь даю из бутылочки рано утром, когда еще спит, но кушать просит и поздно вечером, когда уже спит, но кушать просит:))
23.07.2003 13:39:49, ната наталкина ©
А во время прогулок? 23.07.2003 13:59:22, Xenia&Sashok
ну во время прогулок ессна пьем из бутылочки чай или сок :) 23.07.2003 15:51:26, ната наталкина ©
У нас два кормления-смесь. То есть ее тоже из поильника? 23.07.2003 13:39:27, Xenia&Sashok
Надюшка
по-моему, не принципиально, главное, чтоб ребенку было удобно сосать. Мы вот с 2-х перешли на "полугодовалые" соски , режим "быстрый поток", поскольку мелкий не очень жадный до еды и быстро уставал долго сосать. Зато теперь бутылку высасывает за 10 минут и очень доволен. 23.07.2003 13:16:12, Надюшка
Малышка
я меняю соску каждые 2мес..не знаю почему..просто думаю что уже старая и надо новую
сейчас я ей сама дырочку сделала побольше чтоб нормально пила..а то с маленькой дыркой не может пить..нервничает
23.07.2003 13:12:56, Малышка
Йа не знаю, насколько ето принтсипиально. У нас тоже АVENT, и в определенныи момент я поняла, что нам нужна соска, через которую молочко течет быстрее, так как доча, когда ела, стала возмусчаться, что "процесс" идет очень медленно. А вообсче соски и пустышки рекомендуют менять каждые 6 недель (но я так сама не делаю:)) 23.07.2003 13:12:15, Ned
fri
Мы вообще не меняли... Раз нормально кушают - значит, им удобно... 23.07.2003 13:11:05, fri

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!