Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Происходят кошмарные вещи,девочки помоги

Происходят кошмарные вещи,девочки помогите!!! Месяц назад Никитка запоносил зеленым,давала Линекс,потм сдала какашки на дисбак,пока ждала результатов, поднядясь темпа до 39,5:( Вызвала одного врача из семашки,прописала афлубин и тд..ночью темпа пошла под сорок(симптомы в количетстве одного-красное горло),в ужасе даю парацетамол-не фига,Никитке хуже.. Ночью приехала другая тетя доктор,выписала антибиотикМакропен и свечи с анальгином,суратсин..Короче не помогло,темпа как была так оставлась(((( ВЫЗВАЛА третьего врача!! (Уних у всех разные смены-поэтому одного и того же не выходит(() Другой антибиотик Зиннат нам помог,темпа спала ,но он Весь в багровых пятнах,лицо сплошное пятно:((Темпы нет уже сутки,но врач советует не прекращать антибиотики,а перейти на другую группу,авось не будет аллергии..Другой врач по телефону орет НЕ нАДО антибиотиков..Я НЕ ЗНАЮ что мне теперь делать!!!Бедный мальчик весь измучен,флора -полный кошмар,капризы,еще зубы лезут...атас просто...Может прекратить антибиотики,раз температутра спала??
21.07.2003 09:59:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
жаль вас очень :( про антибиотики одно скажу: если начали, нужно обязательно курс пропить, иначе (при самостоятельном уменьшении дозы ил замене) может развиться устойчивость организма к этому антибиотику, так что тут надо врача слушать. то есть если уж начали давать, то отменять самостоятельно нельзя. 21.07.2003 14:09:21, Dash
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
(((( да..... даже трудно что-то сказть (((( выздоравливайте, бедняжки ((( 21.07.2003 14:07:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
TanyaA (Максим, 9 мес)
Бедняжки :( И посоветовать ничего не могу, только посочувствовать :( Выздоравливайте и держитесь там! Все у вас наладится. 21.07.2003 12:09:01, TanyaA (Максим, 9 мес)
Ната бронеТёмкина
бедняжечки!! не знаю, что и посоветовать! просто, сочувствую!! держитесь! 21.07.2003 11:42:40, Ната бронеТёмкина
кошмар какой:((( ой, бедные вы:(( ничего не могу посоветовать... 21.07.2003 11:29:51, Arisha
Olesya (Полина , 10 месяцев)
Только пережили то же самое. Температура под 39, ничем не сбивалась, вызывала 3-х врачей. У всем были разные подозрения. Я грешила на зубы- у нас 9-10 лезут. Помогла только тетенька из Семашко-прописала детский Нурофен- температуру быстро сбили. На утро -огурчик. Попробуйте. 21.07.2003 11:16:51, Olesya (Полина , 10 месяцев)
M&Ms
Мое сугубо ИМХО - так это все и есть от зубов: и какашки зеленые, а уж температура - точно. У нас, когда последняя партия зубов резалась, лезли три сразу, из нах 2 - верхние, так темпа была 5 дней 38,5 - 39,5, я уже от ужаса на стену лезла, и ничего не помогало - только в конце уже калгель и вибуркол. Надеюсь, что
это у вас тоже именно зубы. Держитесь!
21.07.2003 11:01:30, M&Ms
Крискин, держись! Я так поняла, все трое врачей были из Семашко? Я бы вызвала врача из другой клиники, раз такая путаница. Могу порекомендовать только свой центр "Здоровое поколение". Я у них с беременности, ребенок сейчас там наблюдается, очень им доверяю. Уже не раз и мне, и сыну помогали. Телефон детского центра (круглосуточный): 952-0252. 21.07.2003 10:56:08, Wint
А какой все - таки диагноз ставят? Красное горло - может быть ангина, при ней такая высокая тем-ра может быть - дают пробки на горле, их надо счищать, темпа сразу падает. выясняйте все-таки от чего именно лечить. Антибиотик раз начали, я думаю надо пропить уже до конца - иначе толку от того, что бросите? Может вирусная инфекция какая? Держитесь, уточняйте диагноз - обратите внимание на зубы и красное горло. 21.07.2003 10:38:35, Червона Рута
Надюшка
Извините, а что все-таки показали результаты анализов? А кишечная инфекция исключена (может это никакой не дисбиоз)? Давать антибиотики надо только по показаниям, температуру ими не сбивают. тем более температура в вашем случае может быть вызвана зубами.Но если вы уже пьете антибиотик, то надо его допить. 21.07.2003 10:13:22, Надюшка
Надюшка
да , забыла, а какой-нибудь антигистаминный препарат даете? Типа тавегила или супрастина? проконсультируйтесь, может надо подавать на фоне приема антибиотиков. 21.07.2003 10:15:53, Надюшка
Ужас, бедный ребёнок! С антибиотиками надо очень аккуратно! Они и лечат и колечат, тем более в таком возрасте! А вы сначала попробывали темп. сбить раств. уксуса или водкой растереть? 21.07.2003 10:05:35, ...Мама с ангелочком...
Да понятия не имею,зубы или нет,десны даже не красные,хотя нам 10 вчера было(( Пьем Зиртек,диагноз ставят ОРВИ и температуру обЪясняют вирусом и осложнением..:(( Дисбак есть кишечная палочка чего-то там меньше нормы (должно быть 400,а у нас 100 всего,и тд) Но врач и говорят что лечить дисбак сейчас без толку,вот пропьет антибиотик и начнем.. Я боюсь только еще худшей реакции типа отеков Квинке,он и так красный совсем(((((
Я не понимаю что мы вообще лечим,блин..только горлышко??????
Сдали оьбщий анализ крови и мочи вчера,моча пока в норме,кровь слегка вирусная..Я запуталась совсем.
21.07.2003 11:08:22, замучилась совсем
M&Ms
Вполне могут быть зубы. У нас тоже горло было красное, покраснело причем не сразу, где-то на 2-3 день. Наша врач (между прочим, очень хорошая тетечка, и как доктор, а как человек) сказала, что такое при прорезывании зубов бывает часто, особенно если их режется несколько - десны и горло в это время становятся очень восприимчивы к различной инфекции. Нам она прописала афлубин для повышения иммунитета, свечи цефекон (не помню точно, я все равно вибуркол купила), выписывала еще что-то он горла, но не помню что, я ничего не давала, после вибуркола само все прошло. 21.07.2003 11:22:38, M&Ms

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!