Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого когда исчез животик?

Когда же наконец он исчезнет, этот пуз? да еще и эта дряблая серая кожа на животе... весь вид портит :-(( может мазать ее чем-нибудь?
20.07.2003 17:49:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
обычно исчезает после 9 месяцев со дня зачатия))) 20.07.2003 22:05:19, Kno
Еще слишком мало времени прошло. Мне кажется это очень индивидуально, ведь у всех организм разный. у меня, например, живот пропал примерно через месяц после родов, только полоска пока осталась. А у моей подруги до сих пор свисает (ребенку 3 мес). но я считаю, что худеть резко нельзя, т.к. это очень отражается на количестве молока. 20.07.2003 18:42:51, Zibrenok (Гоша 3,3мес)
У меня где-то месяца в 3. Но у меня вообще всегда животик был, чтобы я не делала:)) Женщина без живота - что чемодан без ручки:))) (это я себя всегда так утешаю:)) 20.07.2003 18:40:17, Elena_V
Dash
у меня месяца за полтора втянулся - но мне лень пресс качать, так что не могу похвастаться совсем плоским животиком :( а мазаться можно кремом тем же, что от растяжек. Еще хорошая вещь - комплекс упражнений Синди Кроуфорд, но это сила воли нужна ;) 20.07.2003 18:32:58, Dash
Ой вы же совсем малипусики :) У меня с первым пропал через три месяца, со вторым в 8. 20.07.2003 18:01:06, Танья
даже не знаю...у меня сразу же после родов исчезла. А пресс полностью стал твердым через 2 месяца после родов. Но живот у меня исчез прямо на родильном столе после того как Жора вылез. 20.07.2003 17:57:50, ЛидунькА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!