Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU и Львенок (ПОЛ ГОДА)

Спасибо всем за поздравления и отчетик о Львенкиных 6!!! месяцах :))

Ой, девочки, смайлики ставлю, а сама плааааачу целый день, как буд-то беременная снова - сентиментальная до ужаса!!!! И главное не знаю, почему плачу - от эмоций в общем. А сейчас вот, добралась до компа, прочитала ваши поздравления и сижу опять со слезами - не ужели уже и вправду прошло целых пол года!!!!!???? Казалось - абсолютно недосягаемая дата!!!! То, что моих родов ждали все континенты :))) - это точно, но представьте, как ждала их Я!!! Если бы не вы, точно сошла бы с ума. Сколько же для меня значит ваша поддержка!!! спасибо огромное :)). Сегодня с утра проснулась и вспомнилось, как пол года назад разбудили меня схваточки. И я поняла, что это ОНО, как вы и обещали :))) А потом пошло-поехало. С малышом мы встретились только в шесть тридцать вечера - когда я отошла от наркоза - пришлось делать кесарево (а ведь я до сих пор испытываю чувство вины, что не саа родила малыша, что не смогли мне его сразу положить на живот, что грудь он попробовал только на 3-й день...). Зато папа малыша увидел аж на пол часа раньше (чем невероятно горд) увидел и подумал: "Длинный и худой... как Катька" :)). Надо сказать, что это единственное, что было общего у нас с малышом - на меня он совсем не похож, кто не верит - прошу в фотоальбом. Копия папа (его фотку торжественно клянусь предоставить на днях). А потом был долгий период восстановления, похудения... (умудрилась же я набрать 24 кг!!!) и вот, пол года!!!! Мама уже почти в форме (по сравнению с тем, что было, я кажусь себе очень худой, хотя в парочку очень узких джинсов еще не влажу :))) А Левочка.... он столько уже всего умеет!!! Во-первых, мы вертимся с живота на спину и обратно, как юла!!! Невозможно поймать, чтобы нацепить памперс :). Во-вторых ползаем вовсю. В смысле, во всех направлениях и достаточно быстро. Потом, мы почти садимся (с четверенек заваливаем попу, поднимаем корпус и только на одну ручку пока опираемся. А в коляске садимся сами (подтягиваемся за бортики). Мы очень много и часто поем, говрим разные слоги и, очень отчетливо, "ПАПА" (хотя папа этого пока не слышал :). Мы купаемся с папой в большой ванной, где ходим по дну. Мы научились хулиганить нарочно, чтобы мама обратила внимание (стягивает балдахин, а когда я увижу и подойду, начинает заливисто смеяться.) А может обмануть, что хочет кушать, мама бежит, дает грудь, а он пару рах почмокав отпускает и опять хохочет, что маму надурил :)). Кушаем мы уже и пюрешки разные овощные и фруктовые и печенье с маминым молочком и каши на смеси. Вообще мы ОЧЕНЬ активные детки (кто нас видел - подтвердит (и мама этому безумно рада, всегда хотела именно такого малыша, пусть порой и бывает очено нелегко :)))). Весим мы 8700 (за этот месяц набрали всего 400 грамм, хотя раньше стабильно каждый месяц по киллограмму, и мама успела по этому поводу расстроиться - дитё не доедает!!!! :) а рост наш - 67 см. Надо сказать, что памперсы от 9 до 15 на нас, почему-то еле налазят... а после них только один размер остался.... Ну, в общем, такой вот сумбурный отчетик получился. Добавить могу только то, что Львенок - самое большое на свете счастье и я просто таю, глядя на него - неужели это Я!!!! его произвела на свет - мое сокровише - как я жила без него!!!!!???? И еще, поздравляем всех ровестников - мы вас очень любим :)))
18.07.2003 01:13:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюха, классный отчетик. А то- что кесарево и приложила не сразу - давай я тебя успокою. Вот у нас все наоборот (сам родился, сраду приложили) И чть? Мы умееме ровно вполовину меньше вашего, хоть и старше на целую неделю:)) Главное - здоровье. 18.07.2003 20:16:57, Ray-of-Light
LU-LU и Львенок
Спасибки, Светик, да это так, параноя в честь ребенкиного дня рождения :)) 19.07.2003 00:10:57, LU-LU и Львенок
Анирам
Ой, хоть и с опозданием, но мы с Женечкой тоже вас поздравляем!!! Вы так хорошо написали это все :)!!! Очень трогательно! Молодцы, так много всего умеете, растите дальше умненькими и здоровенькими :)!!!! 18.07.2003 18:04:48, Анирам
LU-LU и Львенок
Спасибо, Мариш, нам очень приятно :)). Такая фотка у вас классная :))) 19.07.2003 00:09:59, LU-LU и Львенок
LU-LU и Львенок
Спасибо все м огромное :)))) 18.07.2003 14:07:56, LU-LU и Львенок
Малышка
и мы поздравляем!! славный весёлый малыш растёт!! 18.07.2003 12:04:36, Малышка
я счас сама заплачу прям! поздравляем:) 18.07.2003 10:43:48, vk56
Какой классный отчетик! КАкие вы молодцы! Еще раз поздравляем! 18.07.2003 06:26:52, Elena_V
Лулуша!!!;-))))))
Я тебя так лУблУ и Лёвушку тожА...;-)))ПоВню-поВню как мы с тобой в пузатеньких посиделках посиживали...;-))) А я так когда-то ждала твоих свадебных фоток...так и не дождалась...;-( Помню,как ты платье свадебное купила и очень боялась,что оно в самый день Х не сойдётся...;-))))
Поздравляю всех вас с экватором!!!;-))))
18.07.2003 01:31:44, Lendi&Dani(8 месяцев)
LU-LU и Львенок
Даа, были времена... А фотки я никак не отсканирую - все руки не доходят - но когда-нибудь - обязательно :)))))))) 18.07.2003 01:37:18, LU-LU и Львенок
Ты тока не обмани...я ж жду...а то ,может,на следующих посиделках показывать начнёшь...а?Не задумывалась о втором,Катюш?;-) 18.07.2003 01:39:42, Lendi&Dani(8 месяцев)
LU-LU и Львенок
Я то задумывалась.... очень боюсь Левочу вниманием обделить, если второй появится - я ведь одна в семье, у меня не было перед глазами опыта воспитания двоих.... не знаю - хочется и колется :))) Ну мне после кесарева ждать надо года три, за это время может решусь :))) А ты? 18.07.2003 14:07:12, LU-LU и Львенок
fri
Поздравляем! Вау, сколько всего умеет - будет главным вундеркиндом нашей конфы:) 18.07.2003 01:27:45, fri
LU-LU и Львенок
Ну, СПАСИИИИБО :))))))))))) 18.07.2003 01:33:42, LU-LU и Львенок
Ната бронеТёмкина
класненький какой отчетик! Поздравляем ровесничков с первым полугодием!!! молодчинки, что ползать уже умеете (нас обогнали)! и что шустрики такие! ;-)
18.07.2003 01:21:48, Ната бронеТёмкина
позялуста:))
мы вас тож любим!:))
18.07.2003 01:18:20, ната наталкина ©
Дочитала:) Молодцы! (а не ровесников не любити?:) 18.07.2003 01:18:06, купалинка
LU-LU и Львенок
Да нет же - мы поздравляем ровестников, а любим ВСЕХ!!!!!!!!!!!! 18.07.2003 01:32:29, LU-LU и Львенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!