Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яблочный сок
Девочки, привет, это опять я и опять с вопросом! Прочитала сегодня в журнале, что яблочный сок по результатам американских врачей, вызывает колики у детей. И призадумалась - а что теперь давать в первый прикорм? Нам правда рано еще, но через месяц я уже собиралась начинать... Какой сок вы даете и когда начали? Да, добавлю, мы искусственники.
14.07.2003 18:50:30, Баунти и Глеб (почти 2 мес.!!!)
11 комментариев
мы вообще сок будем после 6 месяцев давать только. Тем более детям с коликами вообще не рекомендуют прикормы начинать с соков. Начнем с разведенных соков или компотиков после 6 месяцев.
15.07.2003 08:00:50, Snowgirl
Нам врач сказала, что сок месяцев до 6 не рекомендуется. Мы пока не давали.
14.07.2003 20:28:34, Elena_V
Сок желательно начать давать ближе к году и ни в коем случае не чистый ,а разбавленный. И тем более ни в коем случае в качестве первого прикорма, если не хотите испортить ребенку ЖКТ.
14.07.2003 20:25:48, Танья





Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
